график рейса

6371 Новый Уоян - Северобайкальск

(график указан от начальной станции Новый Уоян)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6371 Новый Уоян - Северобайкальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Новый Уоян Северобайкальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новый Уоян в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новый Уоян и Северобайкальск составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6371 Новый Уоян Северобайкальск останавливается  на станциях Ангоя(07:19), Дзелинда(08:08), 1103 Км Остановочный Пункт(09:00), Нижнеангарск(09:20) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новый Уоян - Кирон(время в пути 1 ч 33 м), Новый Уоян - Холодная(2 ч 43 м), Новый Уоян - Нижнеангарск(3 ч 10 м), Кирон - Северобайкальск(2 ч 10 м), Холодная - Северобайкальск(1 ч 0 м), Нижнеангарск - Северобайкальск(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6371 Новый Уоян - Северобайкальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уоян 06:10
2 Анамакит 06:30 1 м 06:31 20 м
3 Агней 06:51 1 м 06:52 41 м
4 Ангоя 07:19 2 м 07:21 1 ч 9 м
5 Кирон 07:43 1 м 07:44 1 ч 33 м
6 1156 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 1 ч 44 м
7 Дзелинда 08:08 1 м 08:09 1 ч 58 м
8 Кичера 08:25 1 м 08:26 2 ч 15 м
9 Холодная 08:53 1 м 08:54 2 ч 43 м
10 1103 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 2 ч 50 м
11 1096 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 2 ч 59 м
12 1095 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 3 ч 2 м
13 Нижнеангарск 09:20 2 м 09:22 3 ч 10 м
14 Молокон 09:34 1 м 09:35 3 ч 24 м
15 Северобайкальск 09:54 3 ч 44 м