график рейса

6371 Новый Уоян - Северобайкальск

(график указан от начальной станции Новый Уоян)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6371 Новый Уоян - Северобайкальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Новый Уоян Северобайкальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новый Уоян в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новый Уоян и Северобайкальск составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6371 Новый Уоян Северобайкальск останавливается  на станциях Ангоя(06:10), Дзелинда(06:59), 1103 Км Остановочный Пункт(07:51), Нижнеангарск(08:11) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новый Уоян - Кирон(время в пути 1 ч 33 м), Новый Уоян - Холодная(2 ч 43 м), Новый Уоян - Нижнеангарск(3 ч 10 м), Кирон - Северобайкальск(2 ч 10 м), Холодная - Северобайкальск(1 ч 0 м), Нижнеангарск - Северобайкальск(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6371 Новый Уоян - Северобайкальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уоян 05:01
2 Анамакит 05:21 1 м 05:22 20 м
3 Агней 05:42 1 м 05:43 41 м
4 Ангоя 06:10 2 м 06:12 1 ч 9 м
5 Кирон 06:34 1 м 06:35 1 ч 33 м
6 1156 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 1 ч 44 м
7 Дзелинда 06:59 1 м 07:00 1 ч 58 м
8 Кичера 07:16 1 м 07:17 2 ч 15 м
9 Холодная 07:44 1 м 07:45 2 ч 43 м
10 1103 Км Остановочный Пункт 07:51 1 м 07:52 2 ч 50 м
11 1096 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 2 ч 59 м
12 1095 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 3 ч 2 м
13 Нижнеангарск 08:11 2 м 08:13 3 ч 10 м
14 Молокон 08:25 1 м 08:26 3 ч 24 м
15 Северобайкальск 08:45 3 ч 44 м