• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Обнинское - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Обнинское Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Обнинское в 12:29 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Обнинское и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6306 Обнинское Москва останавливается  на станциях Латышская(12:55), Селятино(13:19), Кокошкино(13:36), Переделкино(13:53), Матвеевское(14:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Обнинское - Нара(время в пути 0 ч 31 м), Обнинское - Победа(1 ч 0 м), Обнинское - Внуково(1 ч 18 м), Обнинское - Матвеевское(1 ч 37 м), Нара - Москва(1 ч 14 м), Победа - Москва(0 ч 45 м), Внуково - Москва(0 ч 27 м), Матвеевское - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Обнинское
12:29
2 Балабаново
12:38
1 м
12:39
9 м
3 Ворсино
12:44
1 м
12:45
15 м
4 Башкино
12:51
1 м
12:52
22 м
5 Латышская
12:55
1 м
12:56
26 м
6 Нара
13:00
1 м
13:01
31 м
7 Зосимова Пустынь
13:06
1 м
13:07
37 м
8 Бекасово 1
13:09
1 м
13:10
40 м
9 Селятино
13:19
1 м
13:20
50 м
10 Апрелевка
13:26
1 м
13:27
57 м
11 Победа
13:29
1 м
13:30
1 ч
12 Крекшино
13:31
1 м
13:32
1 ч 2 м
13 Кокошкино
13:36
1 м
13:37
1 ч 7 м
14 Толстопальцево
13:38
1 м
13:39
1 ч 9 м
15 Лесной Городок
13:42
1 м
13:43
1 ч 13 м
16 Внуково
13:47
1 м
13:48
1 ч 18 м
17 Переделкино
13:53
1 м
13:54
1 ч 24 м
18 Солнечная
13:56
1 м
13:57
1 ч 27 м
19 Сколково
13:59
1 м
14:00
1 ч 30 м
20 Очаково 1
14:02
1 м
14:03
1 ч 33 м
21 Матвеевское
14:06
1 м
14:07
1 ч 37 м
22 Москва-Киевская
14:15
1 ч 46 м
Расписание электрички 6306 Обнинское - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28