• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Обнинское - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Обнинское Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Обнинское в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Обнинское и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6332 Обнинское Москва останавливается  на станциях Латышская(06:25), Рассудово(06:45), Крекшино(07:02), Внуково(07:18), Сколково(07:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Обнинское - Нара(время в пути 0 ч 32 м), Обнинское - Апрелевка(0 ч 59 м), Обнинское - Лесной Городок(1 ч 15 м), Обнинское - Сколково(1 ч 32 м), Нара - Москва(1 ч 16 м), Апрелевка - Москва(0 ч 49 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 33 м), Сколково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Обнинское
05:58
2 Балабаново
06:07
1 м
06:08
9 м
3 Ворсино
06:13
1 м
06:14
15 м
4 Башкино
06:20
1 м
06:21
22 м
5 Латышская
06:25
1 м
06:26
27 м
6 Нара
06:30
1 м
06:31
32 м
7 Зосимова Пустынь
06:36
1 м
06:37
38 м
8 Бекасово 1
06:39
1 м
06:40
41 м
9 Рассудово
06:45
1 м
06:46
47 м
10 Селятино
06:50
1 м
06:51
52 м
11 Апрелевка
06:57
1 м
06:58
59 м
12 Победа
07:00
1 м
07:01
1 ч 2 м
13 Крекшино
07:02
1 м
07:03
1 ч 4 м
14 Кокошкино
07:07
1 м
07:08
1 ч 9 м
15 Толстопальцево
07:09
1 м
07:10
1 ч 11 м
16 Лесной Городок
07:13
1 м
07:14
1 ч 15 м
17 Внуково
07:18
1 м
07:19
1 ч 20 м
18 Мичуринец
07:21
1 м
07:22
1 ч 23 м
19 Переделкино
07:24
1 м
07:25
1 ч 26 м
20 Солнечная
07:27
1 м
07:28
1 ч 29 м
21 Сколково
07:30
1 м
07:31
1 ч 32 м
22 Очаково 1
07:34
1 м
07:35
1 ч 36 м
23 Москва-Сортировочная-Киевская
07:40
1 м
07:41
1 ч 42 м
24 Москва-Киевская
07:47
1 ч 49 м
Расписание электрички 6332 Обнинское - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30