график рейса

6332 Обнинское - Москва

(график указан от начальной станции Обнинское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Обнинское - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Обнинское Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Обнинское в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Обнинское и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6332 Обнинское Москва останавливается  на станциях Латышская(06:13), Рассудово(06:33), Толстопальцево(06:56), Переделкино(07:12), Матвеевское(07:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Обнинское - Нара(время в пути 0 ч 32 м), Обнинское - Апрелевка(0 ч 58 м), Обнинское - Мичуринец(1 ч 21 м), Обнинское - Матвеевское(1 ч 39 м), Нара - Москва(1 ч 16 м), Апрелевка - Москва(0 ч 50 м), Мичуринец - Москва(0 ч 27 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6332 Обнинское - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Обнинское 05:47
2 Балабаново 05:56 1 м 05:57 9 м
3 Ворсино 06:02 1 м 06:03 15 м
4 Башкино 06:09 1 м 06:10 22 м
5 Латышская 06:13 1 м 06:14 26 м
6 Нара 06:19 1 м 06:20 32 м
7 Зосимова Пустынь 06:25 1 м 06:26 38 м
8 Бекасово 1 06:28 1 м 06:29 41 м
9 Рассудово 06:33 1 м 06:34 46 м
10 Селятино 06:38 1 м 06:39 51 м
11 Апрелевка 06:45 1 м 06:46 58 м
12 Кокошкино 06:53 1 м 06:54 1 ч 6 м
13 Толстопальцево 06:56 1 м 06:57 1 ч 9 м
14 Лесной Городок 07:00 1 м 07:01 1 ч 13 м
15 Внуково 07:05 1 м 07:06 1 ч 18 м
16 Мичуринец 07:08 1 м 07:09 1 ч 21 м
17 Переделкино 07:12 1 м 07:13 1 ч 25 м
18 Солнечная 07:15 1 м 07:16 1 ч 28 м
19 Сколково 07:18 1 м 07:19 1 ч 31 м
20 Очаково 1 07:22 1 м 07:23 1 ч 35 м
21 Матвеевское 07:26 1 м 07:27 1 ч 39 м
22 Москва-Киевская 07:36 1 ч 49 м