график рейса

6332 Обнинское - Москва

(график указан от начальной станции Обнинское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Обнинское - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Обнинское Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Обнинское в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Обнинское и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6332 Обнинское Москва останавливается  на станциях Латышская(06:12), Рассудово(06:31), Крекшино(06:48), Внуково(07:05), Сколково(07:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Обнинское - Нара(время в пути 0 ч 30 м), Обнинское - Алабино(0 ч 52 м), Обнинское - Лесной Городок(1 ч 13 м), Обнинское - Сколково(1 ч 31 м), Нара - Москва(1 ч 20 м), Алабино - Москва(0 ч 58 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 37 м), Сколково - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6332 Обнинское - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Обнинское 05:47
2 Балабаново 05:55 1 м 05:56 8 м
3 Ворсино 06:01 1 м 06:02 14 м
4 Башкино 06:07 1 м 06:08 20 м
5 Латышская 06:12 1 м 06:13 25 м
6 Нара 06:17 1 м 06:18 30 м
7 Зосимова Пустынь 06:23 1 м 06:24 36 м
8 Бекасово 1 06:26 1 м 06:27 39 м
9 Рассудово 06:31 1 м 06:32 44 м
10 Селятино 06:36 1 м 06:37 49 м
11 Алабино 06:39 1 м 06:40 52 м
12 Апрелевка 06:44 1 м 06:45 57 м
13 Крекшино 06:48 1 м 06:49 1 ч 1 м
14 Кокошкино 06:53 1 м 06:54 1 ч 6 м
15 Толстопальцево 06:56 1 м 06:57 1 ч 9 м
16 Лесной Городок 07:00 1 м 07:01 1 ч 13 м
17 Внуково 07:05 1 м 07:06 1 ч 18 м
18 Мичуринец 07:08 1 м 07:09 1 ч 21 м
19 Переделкино 07:11 1 м 07:12 1 ч 24 м
20 Солнечная 07:14 1 м 07:15 1 ч 27 м
21 Сколково 07:18 1 м 07:19 1 ч 31 м
22 Очаково 1 07:21 1 м 07:22 1 ч 34 м
23 Матвеевское 07:26 1 м 07:27 1 ч 39 м
24 Москва-Киевская 07:38 1 ч 51 м