• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Обнинское - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Обнинское Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Обнинское в 05:59 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Обнинское и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6332 Обнинское Москва останавливается  на станциях Латышская(06:25), Рассудово(06:45), Кокошкино(07:07), Переделкино(07:23), Москва-Сортировочная-Киевская(07:39) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Обнинское - Нара(время в пути 0 ч 32 м), Обнинское - Апрелевка(0 ч 57 м), Обнинское - Внуково(1 ч 19 м), Обнинское - Москва(1 ч 40 м), Нара - Москва(1 ч 14 м), Апрелевка - Москва(0 ч 49 м), Внуково - Москва(0 ч 27 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Обнинское
05:59
2 Балабаново
06:08
1 м
06:09
9 м
3 Ворсино
06:14
1 м
06:15
15 м
4 Башкино
06:21
1 м
06:22
22 м
5 Латышская
06:25
1 м
06:26
26 м
6 Нара
06:31
1 м
06:32
32 м
7 Зосимова Пустынь
06:37
1 м
06:38
38 м
8 Бекасово 1
06:39
1 м
06:40
40 м
9 Рассудово
06:45
1 м
06:46
46 м
10 Селятино
06:50
1 м
06:51
51 м
11 Апрелевка
06:56
1 м
06:57
57 м
12 Крекшино
07:02
1 м
07:03
1 ч 3 м
13 Кокошкино
07:07
1 м
07:08
1 ч 8 м
14 Толстопальцево
07:09
1 м
07:10
1 ч 10 м
15 Лесной Городок
07:13
1 м
07:14
1 ч 14 м
16 Внуково
07:18
1 м
07:19
1 ч 19 м
17 Переделкино
07:23
1 м
07:24
1 ч 24 м
18 Солнечная
07:26
1 м
07:27
1 ч 27 м
19 Сколково
07:29
1 м
07:30
1 ч 30 м
20 Очаково 1
07:33
1 м
07:34
1 ч 34 м
21 Москва-Сортировочная-Киевская
07:39
1 м
07:40
1 ч 40 м
22 Москва-Киевская
07:46
1 ч 47 м
Расписание электрички 6332 Обнинское - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31