• Маршрут
  • Станция

Электричка 6551 Обшаровка - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Обшаровка Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Обшаровка в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Обшаровка и Сызрань 1 составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6551 Обшаровка Сызрань останавливается  на станциях Железнодорожная(06:50), Октябрьск(станция)(06:58), 966 Км Остановочный Пункт(07:09) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Обшаровка - Рабочая(время в пути 0 ч 16 м), Обшаровка - Октябрьск(0 ч 28 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м), Октябрьск - Сызрань(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Обшаровка
06:36
2 990 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
2 м
3 Правая Волга
06:45
1 м
06:46
9 м
4 Железнодорожная
06:50
1 м
06:51
14 м
5 Рабочая
06:52
1 м
06:53
16 м
6 977 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
18 м
7 Октябрьск(станция)
06:58
1 м
06:59
22 м
8 Путейская
07:01
1 м
07:02
25 м
9 Октябрьск-Пристань
07:04
1 м
07:05
28 м
10 966 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
33 м
11 965 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
36 м
12 Сызрань 1
07:19
43 м
Расписание электрички 6551 Обшаровка - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30