• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6551 Обшаровка - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Обшаровка Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Обшаровка в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Обшаровка и Сызрань 1 составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6551 Обшаровка Сызрань останавливается  на станциях Железнодорожная(06:56), Октябрьск(станция)(07:04), 966 Км Остановочный Пункт(07:15) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Обшаровка - Рабочая(время в пути 0 ч 22 м), Обшаровка - Октябрьск(0 ч 34 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м), Октябрьск - Сызрань(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Обшаровка
06:36
2 990 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
5 м
3 Правая Волга
06:51
1 м
06:52
15 м
4 Железнодорожная
06:56
1 м
06:57
20 м
5 Рабочая
06:58
1 м
06:59
22 м
6 977 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
24 м
7 Октябрьск(станция)
07:04
1 м
07:05
28 м
8 Путейская
07:07
1 м
07:08
31 м
9 Октябрьск-Пристань
07:10
1 м
07:11
34 м
10 966 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
39 м
11 965 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
42 м
12 Сызрань 1
07:25
49 м
Расписание электрички 6551 Обшаровка - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31