• Маршрут
  • Станция

Электричка 6551 Обшаровка - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Обшаровка Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Обшаровка в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Обшаровка и Сызрань 1 составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6551 Обшаровка Сызрань останавливается  на станциях Железнодорожная(06:59), Октябрьск(станция)(07:07), 966 Км Остановочный Пункт(07:18) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Обшаровка - Рабочая(время в пути 0 ч 16 м), Обшаровка - Октябрьск(0 ч 28 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м), Октябрьск - Сызрань(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Обшаровка
06:45
2 990 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
2 м
3 Правая Волга
06:54
1 м
06:55
9 м
4 Железнодорожная
06:59
1 м
07:00
14 м
5 Рабочая
07:01
1 м
07:02
16 м
6 977 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
18 м
7 Октябрьск(станция)
07:07
1 м
07:08
22 м
8 Путейская
07:10
1 м
07:11
25 м
9 Октябрьск-Пристань
07:13
1 м
07:14
28 м
10 966 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
33 м
11 965 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
36 м
12 Сызрань 1
07:28
43 м
Расписание электрички 6551 Обшаровка - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30