график рейса

6911 Обухово - Торфяное

(график указан от начальной станции Обухово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6911 Обухово - Торфяное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Обухово Торфяное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Обухово в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Обухово и Торфяное составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6911 Обухово Торфяное останавливается  на станциях Ижорский Завод(13:45), Саблино(14:07), Ушаки(14:30), Болотницкая(14:43), Трубниково(15:11), Торфяное(15:27) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Обухово - Колпино(время в пути 0 ч 22 м), Обухово - Тосно(0 ч 53 м), Обухово - Болотницкая(1 ч 14 м), Обухово - Бабино(1 ч 47 м), Колпино - Торфяное(1 ч 35 м), Тосно - Торфяное(1 ч 4 м), Болотницкая - Торфяное(0 ч 43 м), Бабино - Торфяное(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6911 Обухово - Торфяное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Обухово 13:29
2 Славянка 13:37 1 м 13:38 8 м
3 Металлострой 13:41 1 м 13:42 12 м
4 Ижорский Завод 13:45 1 м 13:46 16 м
5 Колпино 13:51 1 м 13:52 22 м
6 Поповка 14:00 1 м 14:01 31 м
7 Саблино 14:07 2 м 14:09 38 м
8 Тосно 2 14:16 1 м 14:17 47 м
9 Тосно(станция) 14:22 1 м 14:23 53 м
10 Ушаки 14:30 1 м 14:31 1 ч 1 м
11 Георгиевская 14:34 1 м 14:35 1 ч 5 м
12 Рябово 14:38 1 м 14:39 1 ч 9 м
13 Болотницкая 14:43 1 м 14:44 1 ч 14 м
14 Любань 14:50 11 м 15:01 1 ч 21 м
15 Померанье 15:06 1 м 15:07 1 ч 37 м
16 Трубниково 15:11 1 м 15:12 1 ч 42 м
17 Бабино 15:16 1 м 15:17 1 ч 47 м
18 Бабино 2 15:19 1 м 15:20 1 ч 50 м
19 Торфяное 15:27 1 ч 58 м