график рейса

6408 Одесса - Колосовка

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Одесса - Колосовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Одесса Колосовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одесса-Главная в 20:23 и приезжает на конечную станцию в 23:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одесса-Главная и Колосовка составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6408 Одесса Колосовка останавливается  на станциях Одесса-Пересыпь(20:51), Кулиндорово(21:15), Полевое(21:40), 1263 Км Остановочный Пункт(22:02), 1242 Км Остановочный Пункт(22:30), Викторовка(22:57), Колосовка(23:26) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одесса - Депо(время в пути 0 ч 32 м), Одесса - Победа(1 ч 1 м), Одесса - 1268 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Одесса - Сербка(2 ч 1 м), Одесса - Викторовка(2 ч 34 м), Депо - Колосовка(2 ч 30 м), Победа - Колосовка(2 ч 1 м), 1268 Км Остановочный Пункт - Колосовка(1 ч 31 м), Сербка - Колосовка(1 ч 1 м), Викторовка - Колосовка(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6408 Одесса - Колосовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 20:23
2 Одесса-Малая 20:27 2 м 20:29 4 м
3 Одесса-Поездная 20:32 1 м 20:33 9 м
4 Одесса-Застава 2 20:38 1 м 20:39 15 м
5 Слободская 20:44 1 м 20:45 21 м
6 Одесса-Пересыпь 20:51 1 м 20:52 28 м
7 Депо 20:55 1 м 20:56 32 м
8 Одесса-Сортировочная 20:58 1 м 20:59 35 м
9 Шевченко 21:04 1 м 21:05 41 м
10 Одесса-Восточная 21:09 1 м 21:10 46 м
11 Кулиндорово 21:15 1 м 21:16 52 м
12 Степовая 21:20 1 м 21:21 57 м
13 Победа 21:24 1 м 21:25 1 ч 1 м
14 Ученическая 21:27 1 м 21:28 1 ч 4 м
15 Кремидовка 21:34 1 м 21:35 1 ч 11 м
16 Полевое 21:40 1 м 21:41 1 ч 17 м
17 1273 Км Остановочный Пункт 21:45 1 м 21:46 1 ч 22 м
18 Черноморская 21:51 1 м 21:52 1 ч 28 м
19 1268 Км Остановочный Пункт 21:54 1 м 21:55 1 ч 31 м
20 Павлинка 21:58 1 м 21:59 1 ч 35 м
21 1263 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 1 ч 39 м
22 Буялык 22:08 1 м 22:09 1 ч 45 м
23 Кубанка 22:14 1 м 22:15 1 ч 51 м
24 1249 Км Остановочный Пункт 22:19 1 м 22:20 1 ч 56 м
25 Сербка 22:24 1 м 22:25 2 ч 1 м
26 1242 Км Остановочный Пункт 22:30 1 м 22:31 2 ч 7 м
27 Радиалка 22:34 1 м 22:35 2 ч 11 м
28 Мариново 22:38 1 м 22:39 2 ч 15 м
29 Заречанский 22:43 1 м 22:44 2 ч 20 м
30 Рауховка-1 22:50 1 м 22:51 2 ч 27 м
31 Викторовка 22:57 1 м 22:58 2 ч 34 м
32 1214 Км Остановочный Пункт 23:02 1 м 23:03 2 ч 39 м
33 Березовка 23:07 1 м 23:08 2 ч 44 м
34 Калаглея 23:14 1 м 23:15 2 ч 51 м
35 Им. И.С. Шеверняева 23:18 1 м 23:19 2 ч 55 м
36 Колосовка 23:26 3 ч 3 м