график рейса

6414 Одесса - Мартыновская

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Одесса - Мартыновская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Одесса Мартыновская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одесса-Главная в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одесса-Главная и Мартыновская составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6414 Одесса Мартыновская останавливается  на станциях Депо(15:18), Победа(15:48), 1268 Км Остановочный Пункт(16:21), Сербка(16:52), Викторовка(17:31), Николаево(18:11) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одесса - Одесса(время в пути 0 ч 40 м), Одесса - Кремидовка(1 ч 17 м), Одесса - Буялык(1 ч 53 м), Одесса - Заречанский(2 ч 32 м), Одесса - Колосовка(3 ч 21 м), Одесса - Мартыновская(3 ч 27 м), Кремидовка - Мартыновская(2 ч 50 м), Буялык - Мартыновская(2 ч 14 м), Заречанский - Мартыновская(1 ч 35 м), Колосовка - Мартыновская(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 6414 Одесса - Мартыновская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 14:42
2 Одесса-Малая 14:47 2 м 14:49 5 м
3 Одесса-Поездная 14:52 1 м 14:53 10 м
4 Одесса-Застава 2 14:58 2 м 15:00 16 м
5 Слободская 15:07 1 м 15:08 25 м
6 Одесса-Пересыпь 15:13 1 м 15:14 31 м
7 Депо 15:18 1 м 15:19 36 м
8 Одесса-Сортировочная 15:22 1 м 15:23 40 м
9 Шевченко 15:28 1 м 15:29 46 м
10 Одесса-Восточная 15:33 1 м 15:34 51 м
11 Кулиндорово 15:39 1 м 15:40 57 м
12 Степовая 15:44 1 м 15:45 1 ч 2 м
13 Победа 15:48 1 м 15:49 1 ч 6 м
14 Ученическая 15:52 1 м 15:53 1 ч 10 м
15 Кремидовка 15:59 1 м 16:00 1 ч 17 м
16 Полевое 16:05 1 м 16:06 1 ч 23 м
17 1273 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 1 ч 29 м
18 Черноморская 16:18 1 м 16:19 1 ч 36 м
19 1268 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 1 ч 39 м
20 Павлинка 16:25 1 м 16:26 1 ч 43 м
21 1263 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 1 ч 47 м
22 Буялык 16:35 1 м 16:36 1 ч 53 м
23 Кубанка 16:41 1 м 16:42 1 ч 59 м
24 1249 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 2 ч 4 м
25 Сербка 16:52 1 м 16:53 2 ч 10 м
26 1242 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 2 ч 16 м
27 Радиалка 17:03 1 м 17:04 2 ч 21 м
28 Мариново 17:07 1 м 17:08 2 ч 25 м
29 Заречанский 17:14 1 м 17:15 2 ч 32 м
30 Рауховка-1 17:23 1 м 17:24 2 ч 41 м
31 Викторовка 17:31 1 м 17:32 2 ч 49 м
32 1214 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 2 ч 55 м
33 Березовка 17:44 1 м 17:45 3 ч 2 м
34 Калаглея 17:51 1 м 17:52 3 ч 9 м
35 Им. И.С. Шеверняева 17:55 2 м 17:57 3 ч 13 м
36 Колосовка 18:03 1 м 18:04 3 ч 21 м
37 Николаево 18:11 1 м 18:12 3 ч 29 м
38 Анновка 18:21 1 м 18:22 3 ч 39 м
39 Веселиново 18:32 1 м 18:33 3 ч 50 м
40 1162 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 4 ч 1 м
41 Мартыновская 18:50 4 ч 8 м