• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6412 Одесса - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Одесса Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одесса-Главная в 10:56 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одесса-Главная и Помошная составляет 0 д 6 ч 29 м. Электропоезд 6412 Одесса Помошная останавливается  на станциях Одесса-Сортировочная(11:35), Кремидовка(12:13), Буялык(12:47), Заречанский(13:27), Колосовка(14:13), Ястребиново(15:11), Пост 1090 Км(16:30) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одесса - Шевченко(время в пути 0 ч 45 м), Одесса - Пост 1273 Км(1 ч 28 м), Одесса - Сербка(2 ч 9 м), Одесса - Березовка(2 ч 58 м), Одесса - Мартыновская(4 ч 2 м), Одесса - Кавуны(5 ч 27 м), Шевченко - Помошная(5 ч 42 м), Пост 1273 Км - Помошная(5 ч 0 м), Сербка - Помошная(4 ч 19 м), Березовка - Помошная(3 ч 30 м), Мартыновская - Помошная(2 ч 26 м), Кавуны - Помошная(1 ч 1 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
10:56
2 Одесса-Малая
11:00
2 м
11:02
4 м
3 Одесса-Поездная
11:05
1 м
11:06
9 м
4 Одесса-Застава 2
11:10
2 м
11:12
14 м
5 Слободская
11:18
2 м
11:20
22 м
6 Одесса-Пересыпь
11:25
2 м
11:27
29 м
7 Депо
11:31
1 м
11:32
35 м
8 Одесса-Сортировочная
11:35
2 м
11:37
39 м
9 Шевченко
11:41
2 м
11:43
45 м
10 Одесса-Восточная
11:47
2 м
11:49
51 м
11 Кулиндорово
11:54
1 м
11:55
58 м
12 Степовая
11:58
2 м
12:00
1 ч 2 м
13 Победа
12:03
1 м
12:04
1 ч 7 м
14 Ученическая
12:07
1 м
12:08
1 ч 11 м
15 Кремидовка
12:13
1 м
12:14
1 ч 17 м
16 Полевое
12:18
1 м
12:19
1 ч 22 м
17 Пост 1273 Км
12:24
1 м
12:25
1 ч 28 м
18 Черноморская
12:31
1 м
12:32
1 ч 35 м
19 1268 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
1 ч 38 м
20 Павлинка
12:38
1 м
12:39
1 ч 42 м
21 1263 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
1 ч 46 м
22 Буялык
12:47
1 м
12:48
1 ч 51 м
23 Кубанка
12:53
1 м
12:54
1 ч 57 м
24 1249 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
2 ч 2 м
25 Сербка
13:05
1 м
13:06
2 ч 9 м
26 1242 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
2 ч 15 м
27 Радиалка
13:15
1 м
13:16
2 ч 19 м
28 Мариново
13:19
2 м
13:21
2 ч 23 м
29 Заречанский
13:27
2 м
13:29
2 ч 31 м
30 Рауховка-1
13:35
1 м
13:36
2 ч 39 м
31 Викторовка
13:42
1 м
13:43
2 ч 46 м
32 1214 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
2 ч 51 м
33 Березовка
13:54
1 м
13:55
2 ч 58 м
34 Калаглея
14:01
1 м
14:02
3 ч 5 м
35 Им. И.С. Шеверняева
14:05
1 м
14:06
3 ч 9 м
36 Колосовка
14:13
2 м
14:15
3 ч 17 м
37 Николаево
14:23
1 м
14:24
3 ч 27 м
38 Анновка
14:31
1 м
14:32
3 ч 35 м
39 Веселиново
14:40
1 м
14:41
3 ч 44 м
40 1162 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
3 ч 56 м
41 Мартыновская
14:58
1 м
14:59
4 ч 2 м
42 Пост 1154 Км
15:04
1 м
15:05
4 ч 8 м
43 Ястребиново
15:11
1 м
15:12
4 ч 15 м
44 Пост 1141 Км
15:16
1 м
15:17
4 ч 20 м
45 Вознесенск
15:25
2 м
15:27
4 ч 29 м
46 Александровка
15:38
1 м
15:39
4 ч 42 м
47 Трикратное
15:47
1 м
15:48
4 ч 51 м
48 Южноукраинская
16:07
1 м
16:08
5 ч 11 м
49 Кавуны
16:23
1 м
16:24
5 ч 27 м
50 Пост 1090 Км
16:30
1 м
16:31
5 ч 34 м
51 Людмиловка
16:47
1 м
16:48
5 ч 51 м
52 Олейниково
17:02
1 м
17:03
6 ч 6 м
53 Высоцкое
17:11
1 м
17:12
6 ч 15 м
54 Помошная
17:25
6 ч 29 м
Расписание электрички 6412 Одесса - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30