• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6412 Одесса - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Одесса Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одесса-Главная в 10:56 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одесса-Главная и Помошная составляет 0 д 6 ч 29 м. Электропоезд 6412 Одесса Помошная останавливается  на станциях Одесса-Сортировочная(11:36), Кремидовка(12:13), Буялык(12:47), Заречанский(13:25), Колосовка(14:09), Пост 1141 Км(15:20), Людмиловка(16:50) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одесса - Шевченко(время в пути 0 ч 45 м), Одесса - Пост 1273 Км(1 ч 28 м), Одесса - Сербка(2 ч 8 м), Одесса - Березовка(2 ч 54 м), Одесса - Мартыновская(4 ч 5 м), Одесса - Пост 1090 Км(5 ч 37 м), Шевченко - Помошная(5 ч 42 м), Пост 1273 Км - Помошная(5 ч 0 м), Сербка - Помошная(4 ч 20 м), Березовка - Помошная(3 ч 33 м), Мартыновская - Помошная(2 ч 23 м), Пост 1090 Км - Помошная(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
10:56
2 Одесса-Малая
11:00
2 м
11:02
4 м
3 Одесса-Поездная
11:05
1 м
11:06
9 м
4 Одесса-Застава 2
11:10
3 м
11:13
14 м
5 Слободская
11:19
2 м
11:21
23 м
6 Одесса-Пересыпь
11:26
3 м
11:29
30 м
7 Депо
11:32
1 м
11:33
36 м
8 Одесса-Сортировочная
11:36
1 м
11:37
40 м
9 Шевченко
11:41
2 м
11:43
45 м
10 Одесса-Восточная
11:47
2 м
11:49
51 м
11 Кулиндорово
11:54
1 м
11:55
58 м
12 Степовая
11:58
2 м
12:00
1 ч 2 м
13 Победа
12:03
1 м
12:04
1 ч 7 м
14 Ученическая
12:07
1 м
12:08
1 ч 11 м
15 Кремидовка
12:13
1 м
12:14
1 ч 17 м
16 Полевое
12:18
1 м
12:19
1 ч 22 м
17 Пост 1273 Км
12:24
1 м
12:25
1 ч 28 м
18 Черноморская
12:31
1 м
12:32
1 ч 35 м
19 1268 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
1 ч 38 м
20 Павлинка
12:38
1 м
12:39
1 ч 42 м
21 1263 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
1 ч 46 м
22 Буялык
12:47
1 м
12:48
1 ч 51 м
23 Кубанка
12:53
1 м
12:54
1 ч 57 м
24 1249 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
2 ч 2 м
25 Сербка
13:04
1 м
13:05
2 ч 8 м
26 1242 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
2 ч 14 м
27 Радиалка
13:14
1 м
13:15
2 ч 18 м
28 Мариново
13:18
2 м
13:20
2 ч 22 м
29 Заречанский
13:25
2 м
13:27
2 ч 29 м
30 Рауховка-1
13:33
1 м
13:34
2 ч 37 м
31 Викторовка
13:39
1 м
13:40
2 ч 43 м
32 1214 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
2 ч 47 м
33 Березовка
13:50
2 м
13:52
2 ч 54 м
34 Калаглея
13:58
1 м
13:59
3 ч 2 м
35 Им. И.С. Шеверняева
14:02
1 м
14:03
3 ч 6 м
36 Колосовка
14:09
4 м
14:13
3 ч 13 м
37 Николаево
14:22
1 м
14:23
3 ч 26 м
38 Анновка
14:33
1 м
14:34
3 ч 37 м
39 Веселиново
14:44
1 м
14:45
3 ч 48 м
40 1162 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
3 ч 59 м
41 Мартыновская
15:01
1 м
15:02
4 ч 5 м
42 Ястребиново
15:15
1 м
15:16
4 ч 19 м
43 Пост 1141 Км
15:20
1 м
15:21
4 ч 24 м
44 Вознесенск
15:31
2 м
15:33
4 ч 35 м
45 Александровка
15:43
1 м
15:44
4 ч 47 м
46 Трикратное
15:51
1 м
15:52
4 ч 55 м
47 Южноукраинская
16:09
2 м
16:11
5 ч 13 м
48 Кавуны
16:25
1 м
16:26
5 ч 29 м
49 Пост 1090 Км
16:33
1 м
16:34
5 ч 37 м
50 Людмиловка
16:50
1 м
16:51
5 ч 54 м
51 Олейниково
17:02
1 м
17:03
6 ч 6 м
52 Высоцкое
17:11
1 м
17:12
6 ч 15 м
53 Помошная
17:25
6 ч 29 м
Расписание электрички 6412 Одесса - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31