• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Одесса - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Одесса Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одесса-Главная в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одесса-Главная и Помошная составляет 0 д 6 ч 19 м. Электропоезд 6414 Одесса Помошная останавливается  на станциях Степовая(15:22), Черноморская(16:03), Сербка(16:34), 1214 Км Остановочный Пункт(17:13), Николаево(18:15), Вознесенск(19:18), Людмиловка(20:24) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одесса - Ученическая(время в пути 0 ч 51 м), Одесса - Павлинка(1 ч 32 м), Одесса - Мариново(2 ч 10 м), Одесса - Колосовка(3 ч 16 м), Одесса - Вознесенск(4 ч 40 м), Одесса - Олейниково(5 ч 57 м), Ученическая - Помошная(5 ч 27 м), Павлинка - Помошная(4 ч 46 м), Мариново - Помошная(4 ч 7 м), Колосовка - Помошная(2 ч 50 м), Вознесенск - Помошная(1 ч 37 м), Олейниково - Помошная(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:38
2 Слободская
14:53
2 м
14:55
15 м
3 Одесса-Сортировочная
15:04
1 м
15:05
26 м
4 Одесса-Восточная
15:12
1 м
15:13
34 м
5 Кулиндорово
15:18
1 м
15:19
40 м
6 Степовая
15:22
2 м
15:24
44 м
7 Ученическая
15:29
1 м
15:30
51 м
8 Кремидовка
15:45
1 м
15:46
1 ч 7 м
9 Полевое
15:50
1 м
15:51
1 ч 12 м
10 Пост 1273 Км
15:56
1 м
15:57
1 ч 18 м
11 Черноморская
16:03
1 м
16:04
1 ч 25 м
12 1268 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 28 м
13 Павлинка
16:10
1 м
16:11
1 ч 32 м
14 Буялык
16:17
2 м
16:19
1 ч 39 м
15 Кубанка
16:24
1 м
16:25
1 ч 46 м
16 Сербка
16:34
1 м
16:35
1 ч 56 м
17 1242 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
2 ч 2 м
18 Радиалка
16:44
1 м
16:45
2 ч 6 м
19 Мариново
16:48
2 м
16:50
2 ч 10 м
20 Рауховка-1
17:01
1 м
17:02
2 ч 23 м
21 1214 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 35 м
22 Березовка
17:20
16 м
17:36
2 ч 42 м
23 Калаглея
17:42
1 м
17:43
3 ч 4 м
24 Им. И.С. Шеверняева
17:46
1 м
17:47
3 ч 8 м
25 Колосовка
17:54
13 м
18:07
3 ч 16 м
26 Николаево
18:15
1 м
18:16
3 ч 37 м
27 Анновка
18:23
1 м
18:24
3 ч 45 м
28 Веселиново
18:31
1 м
18:32
3 ч 53 м
29 Мартыновская
18:46
1 м
18:47
4 ч 8 м
30 Ястребиново
18:58
1 м
18:59
4 ч 20 м
31 Вознесенск
19:18
2 м
19:20
4 ч 40 м
32 Александровка
19:32
1 м
19:33
4 ч 54 м
33 Трикратное
19:41
1 м
19:42
5 ч 3 м
34 Южноукраинская
19:54
1 м
19:55
5 ч 16 м
35 Кавуны
20:06
1 м
20:07
5 ч 28 м
36 Людмиловка
20:24
1 м
20:25
5 ч 46 м
37 Олейниково
20:35
1 м
20:36
5 ч 57 м
38 Высоцкое
20:44
1 м
20:45
6 ч 6 м
39 Помошная
20:57
6 ч 19 м
Расписание электрички 6414 Одесса - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30