• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Одесса - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Одесса Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одесса-Главная в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одесса-Главная и Помошная составляет 0 д 6 ч 14 м. Электропоезд 6414 Одесса Помошная останавливается  на станциях Степовая(15:28), Черноморская(16:00), Сербка(16:33), 1214 Км Остановочный Пункт(17:26), Николаево(18:15), Вознесенск(19:18), Людмиловка(20:24) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одесса - Ученическая(время в пути 0 ч 52 м), Одесса - Павлинка(1 ч 26 м), Одесса - Мариново(2 ч 4 м), Одесса - Колосовка(3 ч 10 м), Одесса - Вознесенск(4 ч 35 м), Одесса - Олейниково(5 ч 52 м), Ученическая - Помошная(5 ч 21 м), Павлинка - Помошная(4 ч 47 м), Мариново - Помошная(4 ч 8 м), Колосовка - Помошная(2 ч 50 м), Вознесенск - Помошная(1 ч 37 м), Олейниково - Помошная(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:43
2 Слободская
14:58
2 м
15:00
15 м
3 Одесса-Сортировочная
15:09
1 м
15:10
26 м
4 Одесса-Восточная
15:17
1 м
15:18
34 м
5 Кулиндорово
15:23
2 м
15:25
40 м
6 Степовая
15:28
2 м
15:30
45 м
7 Ученическая
15:35
1 м
15:36
52 м
8 Кремидовка
15:41
2 м
15:43
58 м
9 Полевое
15:47
1 м
15:48
1 ч 4 м
10 Пост 1273 Км
15:53
1 м
15:54
1 ч 10 м
11 Черноморская
16:00
3 м
16:03
1 ч 17 м
12 1268 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч 22 м
13 Павлинка
16:09
1 м
16:10
1 ч 26 м
14 Буялык
16:16
2 м
16:18
1 ч 33 м
15 Кубанка
16:23
1 м
16:24
1 ч 40 м
16 Сербка
16:33
1 м
16:34
1 ч 50 м
17 1242 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 56 м
18 Радиалка
16:43
1 м
16:44
2 ч
19 Мариново
16:47
2 м
16:49
2 ч 4 м
20 Рауховка-1
17:00
15 м
17:15
2 ч 17 м
21 1214 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
2 ч 43 м
22 Березовка
17:33
2 м
17:35
2 ч 50 м
23 Калаглея
17:41
1 м
17:42
2 ч 58 м
24 Им. И.С. Шеверняева
17:45
1 м
17:46
3 ч 2 м
25 Колосовка
17:53
14 м
18:07
3 ч 10 м
26 Николаево
18:15
1 м
18:16
3 ч 32 м
27 Анновка
18:23
1 м
18:24
3 ч 40 м
28 Веселиново
18:31
1 м
18:32
3 ч 48 м
29 Мартыновская
18:46
1 м
18:47
4 ч 3 м
30 Ястребиново
18:58
1 м
18:59
4 ч 15 м
31 Вознесенск
19:18
2 м
19:20
4 ч 35 м
32 Александровка
19:32
1 м
19:33
4 ч 49 м
33 Трикратное
19:41
1 м
19:42
4 ч 58 м
34 Южноукраинская
19:54
1 м
19:55
5 ч 11 м
35 Кавуны
20:06
1 м
20:07
5 ч 23 м
36 Людмиловка
20:24
1 м
20:25
5 ч 41 м
37 Олейниково
20:35
1 м
20:36
5 ч 52 м
38 Высоцкое
20:44
1 м
20:45
6 ч 1 м
39 Помошная
20:57
6 ч 14 м
Расписание электрички 6414 Одесса - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30