• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Одесса - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Одесса Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одесса-Главная в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одесса-Главная и Помошная составляет 0 д 5 ч 55 м. Электропоезд 6414 Одесса Помошная останавливается  на станциях Степовая(15:33), Черноморская(16:04), Сербка(16:33), 1214 Км Остановочный Пункт(17:23), Николаево(18:01), Вознесенск(19:04), Людмиловка(20:14) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одесса - Ученическая(время в пути 0 ч 50 м), Одесса - Павлинка(1 ч 21 м), Одесса - Мариново(1 ч 57 м), Одесса - Колосовка(2 ч 59 м), Одесса - Вознесенск(4 ч 14 м), Одесса - Олейниково(5 ч 32 м), Ученическая - Помошная(5 ч 4 м), Павлинка - Помошная(4 ч 33 м), Мариново - Помошная(3 ч 56 м), Колосовка - Помошная(2 ч 52 м), Вознесенск - Помошная(1 ч 39 м), Олейниково - Помошная(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:50
2 Слободская
15:06
1 м
15:07
16 м
3 Одесса-Сортировочная
15:15
1 м
15:16
25 м
4 Одесса-Восточная
15:23
1 м
15:24
33 м
5 Кулиндорово
15:29
1 м
15:30
39 м
6 Степовая
15:33
2 м
15:35
43 м
7 Ученическая
15:40
1 м
15:41
50 м
8 Кремидовка
15:46
1 м
15:47
56 м
9 Полевое
15:51
1 м
15:52
1 ч 1 м
10 Пост 1273 Км
15:57
1 м
15:58
1 ч 7 м
11 Черноморская
16:04
1 м
16:05
1 ч 14 м
12 1268 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
1 ч 17 м
13 Павлинка
16:11
1 м
16:12
1 ч 21 м
14 Буялык
16:18
1 м
16:19
1 ч 28 м
15 Кубанка
16:24
1 м
16:25
1 ч 34 м
16 Сербка
16:33
1 м
16:34
1 ч 43 м
17 1242 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 49 м
18 Радиалка
16:43
1 м
16:44
1 ч 53 м
19 Мариново
16:47
2 м
16:49
1 ч 57 м
20 Рауховка-1
17:01
12 м
17:13
2 ч 11 м
21 1214 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
2 ч 33 м
22 Березовка
17:30
1 м
17:31
2 ч 40 м
23 Калаглея
17:37
1 м
17:38
2 ч 47 м
24 Им. И.С. Шеверняева
17:41
1 м
17:42
2 ч 51 м
25 Колосовка
17:49
4 м
17:53
2 ч 59 м
26 Николаево
18:01
1 м
18:02
3 ч 11 м
27 Анновка
18:11
1 м
18:12
3 ч 21 м
28 Веселиново
18:21
1 м
18:22
3 ч 31 м
29 Мартыновская
18:36
1 м
18:37
3 ч 46 м
30 Ястребиново
18:50
1 м
18:51
4 ч
31 Вознесенск
19:04
2 м
19:06
4 ч 14 м
32 Александровка
19:16
1 м
19:17
4 ч 26 м
33 Трикратное
19:24
1 м
19:25
4 ч 34 м
34 Южноукраинская
19:37
1 м
19:38
4 ч 47 м
35 Кавуны
19:50
2 м
19:52
5 ч
36 Людмиловка
20:14
1 м
20:15
5 ч 24 м
37 Олейниково
20:22
1 м
20:23
5 ч 32 м
38 Высоцкое
20:31
1 м
20:32
5 ч 41 м
39 Помошная
20:45
5 ч 55 м
Расписание электрички 6414 Одесса - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31