график рейса

6254 Одесса - Вапнярка

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6254 Одесса - Вапнярка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Одесса Вапнярка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одесса-Главная в 11:17 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одесса-Главная и Вапнярка составляет 0 д 6 ч 48 м. Электропоезд 6254 Одесса Вапнярка останавливается  на станциях Октябрьская(12:00), Буценовка(12:38), Веселый Кут(13:30), Мардаровка(14:34), Борщи(15:34), Александровка(16:19), Крикливицы(17:30) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одесса - Выгода(время в пути 0 ч 50 м), Одесса - Раздельная(1 ч 38 м), Одесса - Победа(2 ч 38 м), Одесса - Котовск(3 ч 58 м), Одесса - Слободзея(4 ч 47 м), Одесса - Рудница(6 ч 5 м), Выгода - Вапнярка(5 ч 57 м), Раздельная - Вапнярка(5 ч 8 м), Победа - Вапнярка(4 ч 9 м), Котовск - Вапнярка(2 ч 49 м), Слободзея - Вапнярка(2 ч 0 м), Рудница - Вапнярка(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6254 Одесса - Вапнярка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 11:17
2 Одесса-Малая 11:22 2 м 11:24 5 м
3 Одесса-Поездная 11:27 1 м 11:28 10 м
4 Одесса-Застава 1 11:35 1 м 11:36 18 м
5 Новодеповская 11:38 1 м 11:39 21 м
6 Усатово 11:43 1 м 11:44 26 м
7 Дачная 11:52 1 м 11:53 35 м
8 Октябрьская 12:00 1 м 12:01 43 м
9 Выгода 12:07 1 м 12:08 50 м
10 Ленпоселок 12:14 1 м 12:15 57 м
11 Карпово 12:19 1 м 12:20 1 ч 2 м
12 Новоселовка 12:23 1 м 12:24 1 ч 6 м
13 Еремеевка 12:29 1 м 12:30 1 ч 12 м
14 Кузьменково 12:33 1 м 12:34 1 ч 16 м
15 Буценовка 12:38 1 м 12:39 1 ч 21 м
16 Каменка 12:47 1 м 12:48 1 ч 30 м
17 Раздельная-1 12:55 2 м 12:57 1 ч 38 м
18 Раздельная-Сортировочная 13:02 1 м 13:03 1 ч 45 м
19 Надежда 13:10 1 м 13:11 1 ч 53 м
20 Мигаево 13:15 1 м 13:16 1 ч 58 м
21 Дмитрово 13:23 1 м 13:24 2 ч 6 м
22 Веселый Кут 13:30 1 м 13:31 2 ч 13 м
23 Ивановка 13:40 1 м 13:41 2 ч 23 м
24 Торосово 13:48 1 м 13:49 2 ч 31 м
25 Победа 13:55 1 м 13:56 2 ч 38 м
26 Затишье 14:04 1 м 14:05 2 ч 47 м
27 Перекрестово 14:19 1 м 14:20 3 ч 2 м
28 Первое Мая 14:25 1 м 14:26 3 ч 8 м
29 Мардаровка 14:34 1 м 14:35 3 ч 17 м
30 Петровка 14:45 1 м 14:46 3 ч 28 м
31 Чубовка 14:55 1 м 14:56 3 ч 38 м
32 Котовск-Жм. 15:10 2 м 15:12 3 ч 53 м
33 Котовск-Сев. 15:15 1 м 15:16 3 ч 58 м
34 Николаевка 15:18 1 м 15:19 4 ч 1 м
35 Побережье 15:23 1 м 15:24 4 ч 6 м
36 Борщи 15:34 1 м 15:35 4 ч 17 м
37 Школьная 15:38 2 м 15:40 4 ч 21 м
38 Дибровка 15:44 1 м 15:45 4 ч 27 м
39 Прогресс 15:48 1 м 15:49 4 ч 31 м
40 Слободка 15:55 2 м 15:57 4 ч 38 м
41 Слободзея 16:04 1 м 16:05 4 ч 47 м
42 Абамеликово 16:13 1 м 16:14 4 ч 56 м
43 Александровка 16:19 1 м 16:20 5 ч 2 м
44 Лысогорка 16:29 1 м 16:30 5 ч 12 м
45 Кодыма 16:34 6 м 16:40 5 ч 17 м
46 Пирижна 16:54 1 м 16:55 5 ч 37 м
47 Гоноровка 17:01 1 м 17:02 5 ч 44 м
48 Попелюхи 17:14 1 м 17:15 5 ч 57 м
49 Рудница 17:22 1 м 17:23 6 ч 5 м
50 Крикливицы 17:30 1 м 17:31 6 ч 13 м
51 Крыжополь 17:39 1 м 17:40 6 ч 22 м
52 Заболотное 17:47 1 м 17:48 6 ч 30 м
53 Княжево 17:54 1 м 17:55 6 ч 37 м
54 Вапнярка 18:05 6 ч 48 м