график рейса

6256 Одесса - Вапнярка

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6256 Одесса - Вапнярка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Одесса Вапнярка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одесса-Главная в 13:43 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одесса-Главная и Вапнярка составляет 0 д 6 ч 56 м. Электропоезд 6256 Одесса Вапнярка останавливается  на станциях Октябрьская(14:26), Буценовка(15:13), Веселый Кут(16:05), Мардаровка(17:17), Борщи(18:13), Александровка(18:59), Крикливицы(20:04) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одесса - Выгода(время в пути 0 ч 50 м), Одесса - Раздельная(1 ч 47 м), Одесса - Победа(2 ч 56 м), Одесса - Котовск(4 ч 11 м), Одесса - Слободзея(5 ч 1 м), Одесса - Рудница(6 ч 13 м), Выгода - Вапнярка(6 ч 5 м), Раздельная - Вапнярка(5 ч 7 м), Победа - Вапнярка(3 ч 59 м), Котовск - Вапнярка(2 ч 44 м), Слободзея - Вапнярка(1 ч 54 м), Рудница - Вапнярка(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6256 Одесса - Вапнярка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 13:43
2 Одесса-Малая 13:48 2 м 13:50 5 м
3 Одесса-Поездная 13:53 1 м 13:54 10 м
4 Одесса-Застава 1 14:01 1 м 14:02 18 м
5 Новодеповская 14:04 1 м 14:05 21 м
6 Усатово 14:09 1 м 14:10 26 м
7 Дачная 14:18 1 м 14:19 35 м
8 Октябрьская 14:26 1 м 14:27 43 м
9 Выгода 14:33 1 м 14:34 50 м
10 Ленпоселок 14:40 1 м 14:41 57 м
11 Карпово 14:45 1 м 14:46 1 ч 2 м
12 Новоселовка 14:49 1 м 14:50 1 ч 6 м
13 Еремеевка 14:55 10 м 15:05 1 ч 12 м
14 Кузьменково 15:08 1 м 15:09 1 ч 25 м
15 Буценовка 15:13 1 м 15:14 1 ч 30 м
16 Каменка 15:22 1 м 15:23 1 ч 39 м
17 Раздельная-1 15:30 2 м 15:32 1 ч 47 м
18 Раздельная-Сортировочная 15:37 1 м 15:38 1 ч 54 м
19 Надежда 15:45 1 м 15:46 2 ч 2 м
20 Мигаево 15:50 1 м 15:51 2 ч 7 м
21 Дмитрово 15:58 1 м 15:59 2 ч 15 м
22 Веселый Кут 16:05 1 м 16:06 2 ч 22 м
23 Ивановка 16:16 9 м 16:25 2 ч 33 м
24 Торосово 16:32 1 м 16:33 2 ч 49 м
25 Победа 16:39 1 м 16:40 2 ч 56 м
26 Затишье 16:48 1 м 16:49 3 ч 5 м
27 Перекрестово 17:02 1 м 17:03 3 ч 19 м
28 Первое Мая 17:08 1 м 17:09 3 ч 25 м
29 Мардаровка 17:17 1 м 17:18 3 ч 34 м
30 Петровка 17:26 1 м 17:27 3 ч 43 м
31 Чубовка 17:36 1 м 17:37 3 ч 53 м
32 Котовск-Жм. 17:50 1 м 17:51 4 ч 7 м
33 Котовск-Сев. 17:54 1 м 17:55 4 ч 11 м
34 Николаевка 17:57 1 м 17:58 4 ч 14 м
35 Побережье 18:02 1 м 18:03 4 ч 19 м
36 Борщи 18:13 1 м 18:14 4 ч 30 м
37 Школьная 18:17 2 м 18:19 4 ч 34 м
38 Дибровка 18:24 1 м 18:25 4 ч 41 м
39 Прогресс 18:28 1 м 18:29 4 ч 45 м
40 Слободка 18:35 2 м 18:37 4 ч 52 м
41 Слободзея 18:44 1 м 18:45 5 ч 1 м
42 Абамеликово 18:53 1 м 18:54 5 ч 10 м
43 Александровка 18:59 1 м 19:00 5 ч 16 м
44 Лысогорка 19:09 1 м 19:10 5 ч 26 м
45 Кодыма 19:14 1 м 19:15 5 ч 31 м
46 Пирижна 19:28 1 м 19:29 5 ч 45 м
47 Гоноровка 19:35 1 м 19:36 5 ч 52 м
48 Попелюхи 19:48 1 м 19:49 6 ч 5 м
49 Рудница 19:56 1 м 19:57 6 ч 13 м
50 Крикливицы 20:04 1 м 20:05 6 ч 21 м
51 Крыжополь 20:13 1 м 20:14 6 ч 30 м
52 Заболотное 20:21 1 м 20:22 6 ч 38 м
53 Княжево 20:28 1 м 20:29 6 ч 45 м
54 Вапнярка 20:39 6 ч 56 м