график рейса

7506/6006 Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7506/6006 Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7506/6006 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 7506/6006 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал останавливается  на станциях Немчиновка(06:56), Кунцево 1(07:04), Тестовская(07:14), Москва-Савеловская(07:30), Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(08:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 43 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(1 ч 34 м), Фили - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(1 ч 20 м), Москва - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(1 ч 2 м) и другие.

Электричка 7506/6006 Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 06:47
2 Баковка 06:50 1 м 06:51 3 м
3 Трехгорка 06:53 1 м 06:54 6 м
4 Немчиновка 06:56 1 м 06:57 9 м
5 Сетунь 06:58 1 м 06:59 11 м
6 Рабочий Поселок 07:01 1 м 07:02 14 м
7 Кунцево 1 07:04 1 м 07:05 17 м
8 Славянский Бульвар 07:07 1 м 07:08 20 м
9 Фили 07:12 1 м 07:13 25 м
10 Тестовская 07:14 1 м 07:15 27 м
11 Беговая 07:18 1 м 07:19 31 м
12 Москва-Белорусская 07:24 1 м 07:25 37 м
13 Москва-Савеловская 07:30 1 м 07:31 43 м
14 Окружная 07:42 1 м 07:43 55 м
15 Аэропорт Шереметьево-Юг 08:18 4 м 08:22 1 ч 31 м
16 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 08:33 1 ч 46 м