график рейса

7522/6022 Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7522/6022 Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7522/6022 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 7522/6022 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал останавливается  на станциях Немчиновка(16:16), Кунцево 1(16:24), Тестовская(16:34), Москва-Савеловская(16:50), Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(17:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 43 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(1 ч 34 м), Фили - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(1 ч 20 м), Москва - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(1 ч 2 м) и другие.

Электричка 7522/6022 Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 16:07
2 Баковка 16:10 1 м 16:11 3 м
3 Трехгорка 16:13 1 м 16:14 6 м
4 Немчиновка 16:16 1 м 16:17 9 м
5 Сетунь 16:18 1 м 16:19 11 м
6 Рабочий Поселок 16:21 1 м 16:22 14 м
7 Кунцево 1 16:24 1 м 16:25 17 м
8 Славянский Бульвар 16:27 1 м 16:28 20 м
9 Фили 16:32 1 м 16:33 25 м
10 Тестовская 16:34 1 м 16:35 27 м
11 Беговая 16:38 1 м 16:39 31 м
12 Москва-Белорусская 16:44 1 м 16:45 37 м
13 Москва-Савеловская 16:50 1 м 16:51 43 м
14 Окружная 17:02 1 м 17:03 55 м
15 Аэропорт Шереметьево-Юг 17:38 4 м 17:42 1 ч 31 м
16 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 17:53 1 ч 46 м