график рейса

7528/6028 Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7528/6028 Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7528/6028 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 7528/6028 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал останавливается  на станциях Немчиновка(19:46), Кунцево 1(19:54), Тестовская(20:04), Москва-Савеловская(20:20), Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(21:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 43 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(1 ч 34 м), Фили - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(1 ч 20 м), Москва - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(1 ч 2 м) и другие.

Электричка 7528/6028 Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 19:37
2 Баковка 19:40 1 м 19:41 3 м
3 Трехгорка 19:43 1 м 19:44 6 м
4 Немчиновка 19:46 1 м 19:47 9 м
5 Сетунь 19:48 1 м 19:49 11 м
6 Рабочий Поселок 19:51 1 м 19:52 14 м
7 Кунцево 1 19:54 1 м 19:55 17 м
8 Славянский Бульвар 19:57 1 м 19:58 20 м
9 Фили 20:02 1 м 20:03 25 м
10 Тестовская 20:04 1 м 20:05 27 м
11 Беговая 20:08 1 м 20:09 31 м
12 Москва-Белорусская 20:14 1 м 20:15 37 м
13 Москва-Савеловская 20:20 1 м 20:21 43 м
14 Окружная 20:32 1 м 20:33 55 м
15 Аэропорт Шереметьево-Юг 21:07 5 м 21:12 1 ч 30 м
16 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 21:23 1 ч 46 м