график рейса

6612/7234 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612/7234 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612/7234 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 12:49 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6612/7234 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(12:59), Кунцево 1(13:08), Беговая(13:19), Аэропорт Шереметьево(14:05) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 2 м), Тестовская - Аэропорт Шереметьево(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6612/7234 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 12:49
2 Баковка 12:52 1 м 12:53 3 м
3 Трехгорка 12:55 1 м 12:56 6 м
4 Немчиновка 12:59 1 м 13:00 10 м
5 Сетунь 13:02 1 м 13:03 13 м
6 Рабочий Поселок 13:05 1 м 13:06 16 м
7 Кунцево 1 13:08 1 м 13:09 19 м
8 Фили 13:13 1 м 13:14 24 м
9 Тестовская 13:15 1 м 13:16 26 м
10 Беговая 13:19 2 м 13:21 30 м
11 Москва-Белорусская 13:25 5 м 13:30 36 м
12 Окружная 13:42 1 м 13:43 53 м
13 Аэропорт Шереметьево 14:05 1 ч 16 м