график рейса

6624/7274 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624/7274 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624/7274 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 00:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6624/7274 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(22:45), Кунцево 1(22:55), Беговая(23:06), Аэропорт Шереметьево(00:05) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 15 м), Тестовская - Аэропорт Шереметьево(1 ч 2 м) и другие.

Электричка 6624/7274 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 22:36
2 Баковка 22:39 1 м 22:40 3 м
3 Трехгорка 22:42 1 м 22:43 6 м
4 Немчиновка 22:45 1 м 22:46 9 м
5 Сетунь 22:49 1 м 22:50 13 м
6 Рабочий Поселок 22:51 1 м 22:52 15 м
7 Кунцево 1 22:55 1 м 22:56 19 м
8 Фили 23:00 1 м 23:01 24 м
9 Тестовская 23:02 1 м 23:03 26 м
10 Беговая 23:06 2 м 23:08 30 м
11 Москва-Белорусская 23:12 18 м 23:30 36 м
12 Окружная 23:42 1 м 23:43 1 ч 6 м
13 Аэропорт Шереметьево 00:05 1 ч 29 м