график рейса

7502/6002 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7502/6002 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7502/6002 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7502/6002 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(05:04), Кунцево 1(05:13), Тестовская(05:23), Москва-Савеловская(05:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 3 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7502/6002 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 04:56
2 Баковка 04:59 1 м 05:00 3 м
3 Трехгорка 05:01 1 м 05:02 5 м
4 Немчиновка 05:04 1 м 05:05 8 м
5 Сетунь 05:07 1 м 05:08 11 м
6 Рабочий Поселок 05:10 1 м 05:11 14 м
7 Кунцево 1 05:13 1 м 05:14 17 м
8 Славянский Бульвар 05:16 1 м 05:17 20 м
9 Фили 05:21 1 м 05:22 25 м
10 Тестовская 05:23 1 м 05:24 27 м
11 Беговая 05:27 1 м 05:28 31 м
12 Москва-Белорусская 05:33 2 м 05:35 37 м
13 Москва-Савеловская 05:40 1 м 05:41 44 м
14 Окружная 05:50 1 м 05:51 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 06:25 1 ч 29 м