график рейса

7504/6004 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7504/6004 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7504/6004 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7504/6004 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(05:34), Кунцево 1(05:43), Тестовская(05:53), Москва-Савеловская(06:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 24 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 4 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7504/6004 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 05:26
2 Баковка 05:29 1 м 05:30 3 м
3 Трехгорка 05:31 1 м 05:32 5 м
4 Немчиновка 05:34 1 м 05:35 8 м
5 Сетунь 05:37 1 м 05:38 11 м
6 Рабочий Поселок 05:40 1 м 05:41 14 м
7 Кунцево 1 05:43 1 м 05:44 17 м
8 Славянский Бульвар 05:46 1 м 05:47 20 м
9 Фили 05:50 1 м 05:51 24 м
10 Тестовская 05:53 1 м 05:54 27 м
11 Беговая 05:57 1 м 05:58 31 м
12 Москва-Белорусская 06:03 2 м 06:05 37 м
13 Москва-Савеловская 06:10 1 м 06:11 44 м
14 Окружная 06:20 1 м 06:21 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 06:55 1 ч 29 м