график рейса

7506/6006 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7506/6006 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7506/6006 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7506/6006 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(06:04), Кунцево 1(06:13), Тестовская(06:23), Москва-Савеловская(06:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 24 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 4 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7506/6006 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 05:56
2 Баковка 05:59 1 м 06:00 3 м
3 Трехгорка 06:01 1 м 06:02 5 м
4 Немчиновка 06:04 1 м 06:05 8 м
5 Сетунь 06:07 1 м 06:08 11 м
6 Рабочий Поселок 06:10 1 м 06:11 14 м
7 Кунцево 1 06:13 1 м 06:14 17 м
8 Славянский Бульвар 06:16 1 м 06:17 20 м
9 Фили 06:20 1 м 06:21 24 м
10 Тестовская 06:23 1 м 06:24 27 м
11 Беговая 06:27 1 м 06:28 31 м
12 Москва-Белорусская 06:33 2 м 06:35 37 м
13 Москва-Савеловская 06:40 1 м 06:41 44 м
14 Окружная 06:50 1 м 06:51 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 07:25 1 ч 29 м