график рейса

7512/6012 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7512/6012 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7512/6012 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7512/6012 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(07:34), Кунцево 1(07:43), Тестовская(07:53), Москва-Савеловская(08:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 24 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 4 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7512/6012 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 07:26
2 Баковка 07:29 1 м 07:30 3 м
3 Трехгорка 07:31 1 м 07:32 5 м
4 Немчиновка 07:34 1 м 07:35 8 м
5 Сетунь 07:37 1 м 07:38 11 м
6 Рабочий Поселок 07:40 1 м 07:41 14 м
7 Кунцево 1 07:43 1 м 07:44 17 м
8 Славянский Бульвар 07:46 1 м 07:47 20 м
9 Фили 07:50 1 м 07:51 24 м
10 Тестовская 07:53 1 м 07:54 27 м
11 Беговая 07:58 1 м 07:59 32 м
12 Москва-Белорусская 08:03 2 м 08:05 37 м
13 Москва-Савеловская 08:10 1 м 08:11 44 м
14 Окружная 08:20 1 м 08:21 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 08:55 1 ч 29 м