график рейса

7514/6014 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7514/6014 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7514/6014 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7514/6014 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(08:04), Кунцево 1(08:13), Тестовская(08:23), Москва-Савеловская(08:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 24 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 4 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7514/6014 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 07:56
2 Баковка 07:59 1 м 08:00 3 м
3 Трехгорка 08:01 1 м 08:02 5 м
4 Немчиновка 08:04 1 м 08:05 8 м
5 Сетунь 08:07 1 м 08:08 11 м
6 Рабочий Поселок 08:10 1 м 08:11 14 м
7 Кунцево 1 08:13 1 м 08:14 17 м
8 Славянский Бульвар 08:16 1 м 08:17 20 м
9 Фили 08:20 1 м 08:21 24 м
10 Тестовская 08:23 1 м 08:24 27 м
11 Беговая 08:27 1 м 08:28 31 м
12 Москва-Белорусская 08:33 2 м 08:35 37 м
13 Москва-Савеловская 08:40 1 м 08:41 44 м
14 Окружная 08:50 1 м 08:51 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 09:25 1 ч 29 м