график рейса

7516/6016 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7516/6016 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7516/6016 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7516/6016 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(08:34), Кунцево 1(08:43), Тестовская(08:53), Москва-Савеловская(09:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 24 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 4 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7516/6016 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 08:26
2 Баковка 08:29 1 м 08:30 3 м
3 Трехгорка 08:31 1 м 08:32 5 м
4 Немчиновка 08:34 1 м 08:35 8 м
5 Сетунь 08:37 1 м 08:38 11 м
6 Рабочий Поселок 08:40 1 м 08:41 14 м
7 Кунцево 1 08:43 1 м 08:44 17 м
8 Славянский Бульвар 08:46 1 м 08:47 20 м
9 Фили 08:50 1 м 08:51 24 м
10 Тестовская 08:53 1 м 08:54 27 м
11 Беговая 08:58 1 м 08:59 32 м
12 Москва-Белорусская 09:03 2 м 09:05 37 м
13 Москва-Савеловская 09:10 1 м 09:11 44 м
14 Окружная 09:20 1 м 09:21 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 09:55 1 ч 29 м