график рейса

7518/6018 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7518/6018 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7518/6018 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7518/6018 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(09:04), Кунцево 1(09:13), Тестовская(09:23), Москва-Савеловская(09:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 24 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 4 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7518/6018 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 08:56
2 Баковка 08:59 1 м 09:00 3 м
3 Трехгорка 09:01 1 м 09:02 5 м
4 Немчиновка 09:04 1 м 09:05 8 м
5 Сетунь 09:07 1 м 09:08 11 м
6 Рабочий Поселок 09:10 1 м 09:11 14 м
7 Кунцево 1 09:13 1 м 09:14 17 м
8 Славянский Бульвар 09:16 1 м 09:17 20 м
9 Фили 09:20 1 м 09:21 24 м
10 Тестовская 09:23 1 м 09:24 27 м
11 Беговая 09:28 1 м 09:29 32 м
12 Москва-Белорусская 09:33 2 м 09:35 37 м
13 Москва-Савеловская 09:40 1 м 09:41 44 м
14 Окружная 09:50 1 м 09:51 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 10:25 1 ч 29 м