график рейса

7520/6020 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7520/6020 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7520/6020 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 09:26 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7520/6020 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(09:34), Кунцево 1(09:42), Тестовская(09:53), Москва-Савеловская(10:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 3 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7520/6020 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 09:26
2 Баковка 09:29 1 м 09:30 3 м
3 Трехгорка 09:31 1 м 09:32 5 м
4 Немчиновка 09:34 1 м 09:35 8 м
5 Сетунь 09:37 1 м 09:38 11 м
6 Рабочий Поселок 09:40 1 м 09:41 14 м
7 Кунцево 1 09:42 1 м 09:43 16 м
8 Славянский Бульвар 09:45 1 м 09:46 19 м
9 Фили 09:51 1 м 09:52 25 м
10 Тестовская 09:53 1 м 09:54 27 м
11 Беговая 09:57 1 м 09:58 31 м
12 Москва-Белорусская 10:03 2 м 10:05 37 м
13 Москва-Савеловская 10:10 1 м 10:11 44 м
14 Окружная 10:20 1 м 10:21 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 10:55 1 ч 29 м