график рейса

7526/6026 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7526/6026 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7526/6026 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:56 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7526/6026 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(11:04), Кунцево 1(11:12), Тестовская(11:23), Москва-Савеловская(11:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 24 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 19 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 6 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 7526/6026 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 10:56
2 Баковка 10:58 1 м 10:59 2 м
3 Трехгорка 11:01 1 м 11:02 5 м
4 Немчиновка 11:04 1 м 11:05 8 м
5 Сетунь 11:07 1 м 11:08 11 м
6 Рабочий Поселок 11:09 1 м 11:10 13 м
7 Кунцево 1 11:12 1 м 11:13 16 м
8 Славянский Бульвар 11:15 1 м 11:16 19 м
9 Фили 11:20 1 м 11:21 24 м
10 Тестовская 11:23 1 м 11:24 27 м
11 Беговая 11:27 1 м 11:28 31 м
12 Москва-Белорусская 11:33 2 м 11:35 37 м
13 Москва-Савеловская 11:40 1 м 11:41 44 м
14 Окружная 11:52 1 м 11:53 56 м
15 Аэропорт Шереметьево 12:27 1 ч 31 м