график рейса

7528/6028 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7528/6028 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7528/6028 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 11:26 и приезжает на конечную станцию в 12:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7528/6028 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(11:34), Кунцево 1(11:43), Тестовская(11:53), Москва-Савеловская(12:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 3 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7528/6028 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 11:26
2 Баковка 11:29 1 м 11:30 3 м
3 Трехгорка 11:31 1 м 11:32 5 м
4 Немчиновка 11:34 1 м 11:35 8 м
5 Сетунь 11:37 1 м 11:38 11 м
6 Рабочий Поселок 11:40 1 м 11:41 14 м
7 Кунцево 1 11:43 1 м 11:44 17 м
8 Славянский Бульвар 11:46 1 м 11:47 20 м
9 Фили 11:51 1 м 11:52 25 м
10 Тестовская 11:53 1 м 11:54 27 м
11 Беговая 11:57 1 м 11:58 31 м
12 Москва-Белорусская 12:03 2 м 12:05 37 м
13 Москва-Савеловская 12:10 1 м 12:11 44 м
14 Окружная 12:20 1 м 12:21 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 12:55 1 ч 29 м