график рейса

7530/6030 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7530/6030 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7530/6030 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 11:56 и приезжает на конечную станцию в 13:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7530/6030 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(12:04), Кунцево 1(12:13), Тестовская(12:23), Москва-Савеловская(12:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 3 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7530/6030 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 11:56
2 Баковка 11:59 1 м 12:00 3 м
3 Трехгорка 12:01 1 м 12:02 5 м
4 Немчиновка 12:04 1 м 12:05 8 м
5 Сетунь 12:07 1 м 12:08 11 м
6 Рабочий Поселок 12:10 1 м 12:11 14 м
7 Кунцево 1 12:13 1 м 12:14 17 м
8 Славянский Бульвар 12:16 1 м 12:17 20 м
9 Фили 12:21 1 м 12:22 25 м
10 Тестовская 12:23 1 м 12:24 27 м
11 Беговая 12:28 1 м 12:29 32 м
12 Москва-Белорусская 12:33 2 м 12:35 37 м
13 Москва-Савеловская 12:40 1 м 12:41 44 м
14 Окружная 12:50 1 м 12:51 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 13:25 1 ч 29 м