график рейса

7532/6032 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7532/6032 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7532/6032 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7532/6032 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(12:34), Кунцево 1(12:43), Тестовская(12:53), Москва-Савеловская(13:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 24 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 4 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7532/6032 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 12:26
2 Баковка 12:29 1 м 12:30 3 м
3 Трехгорка 12:31 1 м 12:32 5 м
4 Немчиновка 12:34 1 м 12:35 8 м
5 Сетунь 12:37 1 м 12:38 11 м
6 Рабочий Поселок 12:40 1 м 12:41 14 м
7 Кунцево 1 12:43 1 м 12:44 17 м
8 Славянский Бульвар 12:46 1 м 12:47 20 м
9 Фили 12:50 1 м 12:51 24 м
10 Тестовская 12:53 1 м 12:54 27 м
11 Беговая 12:57 1 м 12:58 31 м
12 Москва-Белорусская 13:03 2 м 13:05 37 м
13 Москва-Савеловская 13:10 1 м 13:11 44 м
14 Окружная 13:20 1 м 13:21 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 13:55 1 ч 29 м