график рейса

7534/6034 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7534/6034 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7534/6034 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 14:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7534/6034 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(13:04), Кунцево 1(13:13), Тестовская(13:23), Москва-Савеловская(13:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 3 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7534/6034 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 12:56
2 Баковка 12:59 1 м 13:00 3 м
3 Трехгорка 13:01 1 м 13:02 5 м
4 Немчиновка 13:04 1 м 13:05 8 м
5 Сетунь 13:07 1 м 13:08 11 м
6 Рабочий Поселок 13:10 1 м 13:11 14 м
7 Кунцево 1 13:13 1 м 13:14 17 м
8 Славянский Бульвар 13:16 1 м 13:17 20 м
9 Фили 13:21 1 м 13:22 25 м
10 Тестовская 13:23 1 м 13:24 27 м
11 Беговая 13:27 1 м 13:28 31 м
12 Москва-Белорусская 13:33 2 м 13:35 37 м
13 Москва-Савеловская 13:40 1 м 13:41 44 м
14 Окружная 13:50 1 м 13:51 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 14:25 1 ч 29 м