график рейса

7536/6036 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7536/6036 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7536/6036 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 13:26 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7536/6036 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(13:34), Кунцево 1(13:43), Тестовская(13:53), Москва-Савеловская(14:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 3 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7536/6036 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 13:26
2 Баковка 13:29 1 м 13:30 3 м
3 Трехгорка 13:31 1 м 13:32 5 м
4 Немчиновка 13:34 1 м 13:35 8 м
5 Сетунь 13:37 1 м 13:38 11 м
6 Рабочий Поселок 13:40 1 м 13:41 14 м
7 Кунцево 1 13:43 1 м 13:44 17 м
8 Славянский Бульвар 13:46 1 м 13:47 20 м
9 Фили 13:51 1 м 13:52 25 м
10 Тестовская 13:53 1 м 13:54 27 м
11 Беговая 13:57 1 м 13:58 31 м
12 Москва-Белорусская 14:03 2 м 14:05 37 м
13 Москва-Савеловская 14:10 1 м 14:11 44 м
14 Окружная 14:20 1 м 14:21 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 14:55 1 ч 29 м