график рейса

7540/6040 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7540/6040 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7540/6040 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7540/6040 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(14:34), Кунцево 1(14:43), Тестовская(14:53), Москва-Савеловская(15:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 3 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7540/6040 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 14:26
2 Баковка 14:29 1 м 14:30 3 м
3 Трехгорка 14:31 1 м 14:32 5 м
4 Немчиновка 14:34 1 м 14:35 8 м
5 Сетунь 14:37 1 м 14:38 11 м
6 Рабочий Поселок 14:40 1 м 14:41 14 м
7 Кунцево 1 14:43 1 м 14:44 17 м
8 Славянский Бульвар 14:46 1 м 14:47 20 м
9 Фили 14:51 1 м 14:52 25 м
10 Тестовская 14:53 1 м 14:54 27 м
11 Беговая 14:57 2 м 14:59 31 м
12 Москва-Белорусская 15:03 2 м 15:05 37 м
13 Москва-Савеловская 15:10 1 м 15:11 44 м
14 Окружная 15:20 1 м 15:21 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 15:55 1 ч 29 м