график рейса

7542/6042 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7542/6042 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7542/6042 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7542/6042 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(15:04), Кунцево 1(15:13), Тестовская(15:23), Москва-Савеловская(15:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 3 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7542/6042 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 14:56
2 Баковка 14:59 1 м 15:00 3 м
3 Трехгорка 15:01 1 м 15:02 5 м
4 Немчиновка 15:04 1 м 15:05 8 м
5 Сетунь 15:07 1 м 15:08 11 м
6 Рабочий Поселок 15:10 1 м 15:11 14 м
7 Кунцево 1 15:13 1 м 15:14 17 м
8 Славянский Бульвар 15:16 1 м 15:17 20 м
9 Фили 15:21 1 м 15:22 25 м
10 Тестовская 15:23 1 м 15:24 27 м
11 Беговая 15:27 1 м 15:28 31 м
12 Москва-Белорусская 15:33 2 м 15:35 37 м
13 Москва-Савеловская 15:40 1 м 15:41 44 м
14 Окружная 15:50 1 м 15:51 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 16:25 1 ч 29 м