график рейса

7544/6044 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7544/6044 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7544/6044 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7544/6044 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(15:34), Кунцево 1(15:42), Тестовская(15:54), Москва-Савеловская(16:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 3 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7544/6044 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 15:26
2 Баковка 15:29 1 м 15:30 3 м
3 Трехгорка 15:31 1 м 15:32 5 м
4 Немчиновка 15:34 1 м 15:35 8 м
5 Сетунь 15:37 1 м 15:38 11 м
6 Рабочий Поселок 15:40 1 м 15:41 14 м
7 Кунцево 1 15:42 1 м 15:43 16 м
8 Славянский Бульвар 15:47 1 м 15:48 21 м
9 Фили 15:51 1 м 15:52 25 м
10 Тестовская 15:54 1 м 15:55 28 м
11 Беговая 15:58 1 м 15:59 32 м
12 Москва-Белорусская 16:03 2 м 16:05 37 м
13 Москва-Савеловская 16:10 1 м 16:11 44 м
14 Окружная 16:20 1 м 16:21 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 16:55 1 ч 29 м