график рейса

7554/6054 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7554/6054 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7554/6054 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7554/6054 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(18:04), Кунцево 1(18:13), Тестовская(18:24), Москва-Савеловская(18:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 3 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7554/6054 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 17:56
2 Баковка 17:59 1 м 18:00 3 м
3 Трехгорка 18:01 1 м 18:02 5 м
4 Немчиновка 18:04 1 м 18:05 8 м
5 Сетунь 18:07 1 м 18:08 11 м
6 Рабочий Поселок 18:10 1 м 18:11 14 м
7 Кунцево 1 18:13 1 м 18:14 17 м
8 Славянский Бульвар 18:17 1 м 18:18 21 м
9 Фили 18:21 1 м 18:22 25 м
10 Тестовская 18:24 1 м 18:25 28 м
11 Беговая 18:28 1 м 18:29 32 м
12 Москва-Белорусская 18:33 2 м 18:35 37 м
13 Москва-Савеловская 18:40 1 м 18:41 44 м
14 Окружная 18:50 1 м 18:51 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 19:25 1 ч 29 м