график рейса

7558/6058 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7558/6058 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7558/6058 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7558/6058 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(19:04), Кунцево 1(19:13), Тестовская(19:23), Москва-Савеловская(19:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 3 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7558/6058 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 18:56
2 Баковка 18:59 1 м 19:00 3 м
3 Трехгорка 19:01 1 м 19:02 5 м
4 Немчиновка 19:04 1 м 19:05 8 м
5 Сетунь 19:07 1 м 19:08 11 м
6 Рабочий Поселок 19:10 1 м 19:11 14 м
7 Кунцево 1 19:13 1 м 19:14 17 м
8 Славянский Бульвар 19:16 1 м 19:17 20 м
9 Фили 19:21 1 м 19:22 25 м
10 Тестовская 19:23 1 м 19:24 27 м
11 Беговая 19:27 1 м 19:28 31 м
12 Москва-Белорусская 19:33 2 м 19:35 37 м
13 Москва-Савеловская 19:40 1 м 19:41 44 м
14 Окружная 19:50 1 м 19:51 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 20:25 1 ч 29 м