график рейса

7566/6066 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7566/6066 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7566/6066 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 20:56 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7566/6066 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(21:04), Кунцево 1(21:13), Тестовская(21:23), Москва-Савеловская(21:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 24 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 4 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7566/6066 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 20:56
2 Баковка 20:59 1 м 21:00 3 м
3 Трехгорка 21:01 1 м 21:02 5 м
4 Немчиновка 21:04 1 м 21:05 8 м
5 Сетунь 21:07 1 м 21:08 11 м
6 Рабочий Поселок 21:10 1 м 21:11 14 м
7 Кунцево 1 21:13 1 м 21:14 17 м
8 Славянский Бульвар 21:16 1 м 21:17 20 м
9 Фили 21:20 1 м 21:21 24 м
10 Тестовская 21:23 1 м 21:24 27 м
11 Беговая 21:27 1 м 21:28 31 м
12 Москва-Белорусская 21:33 2 м 21:35 37 м
13 Москва-Савеловская 21:40 1 м 21:41 44 м
14 Окружная 21:50 1 м 21:51 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 22:25 1 ч 29 м