график рейса

7568/6068 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7568/6068 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7568/6068 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7568/6068 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(21:34), Кунцево 1(21:43), Тестовская(21:53), Москва-Савеловская(22:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 3 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7568/6068 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 21:26
2 Баковка 21:29 1 м 21:30 3 м
3 Трехгорка 21:31 1 м 21:32 5 м
4 Немчиновка 21:34 1 м 21:35 8 м
5 Сетунь 21:37 1 м 21:38 11 м
6 Рабочий Поселок 21:40 1 м 21:41 14 м
7 Кунцево 1 21:43 1 м 21:44 17 м
8 Славянский Бульвар 21:46 1 м 21:47 20 м
9 Фили 21:51 1 м 21:52 25 м
10 Тестовская 21:53 1 м 21:54 27 м
11 Беговая 21:57 1 м 21:58 31 м
12 Москва-Белорусская 22:03 2 м 22:05 37 м
13 Москва-Савеловская 22:10 1 м 22:11 44 м
14 Окружная 22:20 1 м 22:21 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 22:55 1 ч 29 м