график рейса

7570/6070 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7570/6070 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7570/6070 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 21:56 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7570/6070 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(22:04), Кунцево 1(22:13), Тестовская(22:23), Москва-Савеловская(22:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 24 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 4 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7570/6070 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 21:56
2 Баковка 21:59 1 м 22:00 3 м
3 Трехгорка 22:01 1 м 22:02 5 м
4 Немчиновка 22:04 1 м 22:05 8 м
5 Сетунь 22:07 1 м 22:08 11 м
6 Рабочий Поселок 22:10 1 м 22:11 14 м
7 Кунцево 1 22:13 1 м 22:14 17 м
8 Славянский Бульвар 22:16 1 м 22:17 20 м
9 Фили 22:20 1 м 22:21 24 м
10 Тестовская 22:23 1 м 22:24 27 м
11 Беговая 22:27 1 м 22:28 31 м
12 Москва-Белорусская 22:33 2 м 22:35 37 м
13 Москва-Савеловская 22:40 1 м 22:41 44 м
14 Окружная 22:50 1 м 22:51 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 23:25 1 ч 29 м