график рейса

7574/6074 Одинцово - Аэропорт Шереметьево

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7574/6074 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7574/6074 по маршруту Одинцово Аэропорт Шереметьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 22:56 и приезжает на конечную станцию в 00:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Аэропорт Шереметьево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7574/6074 Одинцово Аэропорт Шереметьево останавливается  на станциях Немчиновка(23:04), Кунцево 1(23:13), Тестовская(23:23), Москва-Савеловская(23:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 24 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Аэропорт Шереметьево(1 ч 17 м), Фили - Аэропорт Шереметьево(1 ч 4 м), Москва - Аэропорт Шереметьево(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7574/6074 Одинцово - Аэропорт Шереметьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 22:56
2 Баковка 22:59 1 м 23:00 3 м
3 Трехгорка 23:01 1 м 23:02 5 м
4 Немчиновка 23:04 1 м 23:05 8 м
5 Сетунь 23:07 1 м 23:08 11 м
6 Рабочий Поселок 23:10 1 м 23:11 14 м
7 Кунцево 1 23:13 1 м 23:14 17 м
8 Славянский Бульвар 23:16 1 м 23:17 20 м
9 Фили 23:20 1 м 23:21 24 м
10 Тестовская 23:23 1 м 23:24 27 м
11 Беговая 23:27 1 м 23:28 31 м
12 Москва-Белорусская 23:33 2 м 23:35 37 м
13 Москва-Савеловская 23:40 1 м 23:41 44 м
14 Окружная 23:50 1 м 23:51 54 м
15 Аэропорт Шереметьево 00:25 1 ч 29 м