график рейса

6184 Одинцово - Большая Волга

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6184 Одинцово - Большая Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6184 по маршруту Одинцово Большая Волга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 20:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Большая Волга составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6184 Одинцово Большая Волга останавливается  на станциях Кунцево 1(17:33), Москва-Савеловская(18:00), Марк(18:24), Лобня(18:43), Морозки(19:10), Вербилки(19:50), Карманово(20:24) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 20 м), Одинцово - Окружная(0 ч 53 м), Одинцово - Водники(1 ч 16 м), Одинцово - Трудовая(1 ч 42 м), Одинцово - Орудьево(2 ч 23 м), Одинцово - Карманово(3 ч 7 м), Славянский Бульвар - Большая Волга(2 ч 53 м), Окружная - Большая Волга(2 ч 20 м), Водники - Большая Волга(1 ч 57 м), Трудовая - Большая Волга(1 ч 31 м), Орудьево - Большая Волга(0 ч 50 м), Карманово - Большая Волга(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6184 Одинцово - Большая Волга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 17:17
2 Баковка 17:20 1 м 17:21 3 м
3 Трехгорка 17:22 1 м 17:23 5 м
4 Немчиновка 17:25 1 м 17:26 8 м
5 Сетунь 17:28 1 м 17:29 11 м
6 Рабочий Поселок 17:31 1 м 17:32 14 м
7 Кунцево 1 17:33 1 м 17:34 16 м
8 Славянский Бульвар 17:37 1 м 17:38 20 м
9 Фили 17:41 1 м 17:42 24 м
10 Тестовская 17:44 1 м 17:45 27 м
11 Беговая 17:48 1 м 17:49 31 м
12 Москва-Белорусская 17:53 2 м 17:55 36 м
13 Москва-Савеловская 18:00 1 м 18:01 43 м
14 Тимирязевская 18:06 1 м 18:07 49 м
15 Окружная 18:10 1 м 18:11 53 м
16 Дегунино 18:14 1 м 18:15 57 м
17 Бескудниково 18:18 1 м 18:19 1 ч 1 м
18 Лианозово 18:21 1 м 18:22 1 ч 4 м
19 Марк 18:24 1 м 18:25 1 ч 7 м
20 Новодачная 18:28 1 м 18:29 1 ч 11 м
21 Долгопрудная 18:30 1 м 18:31 1 ч 13 м
22 Водники 18:33 1 м 18:34 1 ч 16 м
23 Хлебниково 18:35 1 м 18:36 1 ч 18 м
24 Шереметьевская 18:38 1 м 18:39 1 ч 21 м
25 Лобня 18:43 3 м 18:46 1 ч 26 м
26 Депо 18:47 1 м 18:48 1 ч 30 м
27 Некрасовская 18:52 1 м 18:53 1 ч 35 м
28 Катуар 18:55 1 м 18:56 1 ч 38 м
29 Трудовая 18:59 1 м 19:00 1 ч 42 м
30 Икша 19:05 1 м 19:06 1 ч 48 м
31 Морозки 19:10 1 м 19:11 1 ч 53 м
32 Турист 19:14 1 м 19:15 1 ч 57 м
33 Яхрома 19:19 1 м 19:20 2 ч 2 м
34 Дмитров 19:28 1 м 19:29 2 ч 11 м
35 75 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 2 ч 20 м
36 Орудьево 19:40 1 м 19:41 2 ч 23 м
37 Вербилки 19:50 3 м 19:53 2 ч 33 м
38 Соревнование 20:00 1 м 20:01 2 ч 43 м
39 Запрудная 20:05 1 м 20:06 2 ч 48 м
40 Темпы 20:13 1 м 20:14 2 ч 56 м
41 Мельдино 20:16 1 м 20:17 2 ч 59 м
42 119 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 3 ч 4 м
43 Карманово 20:24 1 м 20:25 3 ч 7 м
44 Большая Волга 20:31 3 ч 14 м