график рейса

6212 Одинцово - Большая Волга

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6212 Одинцово - Большая Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Одинцово Большая Волга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 21:16 и приезжает на конечную станцию в 00:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Большая Волга составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6212 Одинцово Большая Волга останавливается  на станциях Кунцево 1(21:33), Москва-Савеловская(22:05), Марк(22:29), Лобня(22:48), Икша(23:11), 75 Км Остановочный Пункт(00:00), Мельдино(00:38) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 20 м), Одинцово - Окружная(0 ч 59 м), Одинцово - Водники(1 ч 22 м), Одинцово - Катуар(1 ч 45 м), Одинцово - Каналстрой(2 ч 30 м), Одинцово - Мельдино(3 ч 22 м), Славянский Бульвар - Большая Волга(3 ч 16 м), Окружная - Большая Волга(2 ч 37 м), Водники - Большая Волга(2 ч 14 м), Катуар - Большая Волга(1 ч 51 м), Каналстрой - Большая Волга(0 ч 56 м), Мельдино - Большая Волга(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6212 Одинцово - Большая Волга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 21:16
2 Баковка 21:19 1 м 21:20 3 м
3 Трехгорка 21:21 1 м 21:22 5 м
4 Немчиновка 21:24 1 м 21:25 8 м
5 Сетунь 21:27 1 м 21:28 11 м
6 Рабочий Поселок 21:30 1 м 21:31 14 м
7 Кунцево 1 21:33 1 м 21:34 17 м
8 Славянский Бульвар 21:36 1 м 21:37 20 м
9 Фили 21:40 1 м 21:41 24 м
10 Тестовская 21:43 1 м 21:44 27 м
11 Беговая 21:47 1 м 21:48 31 м
12 Москва-Белорусская 21:53 7 м 22:00 37 м
13 Москва-Савеловская 22:05 1 м 22:06 49 м
14 Тимирязевская 22:11 1 м 22:12 55 м
15 Окружная 22:15 1 м 22:16 59 м
16 Дегунино 22:19 1 м 22:20 1 ч 3 м
17 Бескудниково 22:23 1 м 22:24 1 ч 7 м
18 Лианозово 22:26 1 м 22:27 1 ч 10 м
19 Марк 22:29 1 м 22:30 1 ч 13 м
20 Новодачная 22:33 1 м 22:34 1 ч 17 м
21 Долгопрудная 22:35 1 м 22:36 1 ч 19 м
22 Водники 22:38 1 м 22:39 1 ч 22 м
23 Хлебниково 22:40 1 м 22:41 1 ч 24 м
24 Шереметьевская 22:43 1 м 22:44 1 ч 27 м
25 Лобня 22:48 1 м 22:49 1 ч 32 м
26 Депо 22:51 1 м 22:52 1 ч 35 м
27 Луговая 22:54 1 м 22:55 1 ч 38 м
28 Некрасовская 22:58 1 м 22:59 1 ч 42 м
29 Катуар 23:01 1 м 23:02 1 ч 45 м
30 Трудовая 23:05 1 м 23:06 1 ч 49 м
31 Икша 23:11 1 м 23:12 1 ч 55 м
32 Морозки 23:16 1 м 23:17 2 ч
33 Турист 23:21 1 м 23:22 2 ч 5 м
34 Яхрома 23:27 1 м 23:28 2 ч 11 м
35 Дмитров 23:36 3 м 23:39 2 ч 20 м
36 Каналстрой 23:46 11 м 23:57 2 ч 30 м
37 75 Км Остановочный Пункт 00:00 1 м 00:01 2 ч 44 м
38 Орудьево 00:04 1 м 00:05 2 ч 48 м
39 Вербилки 00:13 1 м 00:14 2 ч 57 м
40 Соревнование 00:21 1 м 00:22 3 ч 5 м
41 Запрудная 00:26 1 м 00:27 3 ч 10 м
42 Темпы 00:34 1 м 00:35 3 ч 18 м
43 Мельдино 00:38 1 м 00:39 3 ч 22 м
44 119 Км Остановочный Пункт 00:42 1 м 00:43 3 ч 26 м
45 Карманово 00:46 1 м 00:47 3 ч 30 м
46 Большая Волга 00:53 3 ч 37 м