график рейса

6232 Одинцово - Большая Волга

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6232 Одинцово - Большая Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Одинцово Большая Волга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Большая Волга составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6232 Одинцово Большая Волга останавливается  на станциях Кунцево 1(17:34), Москва-Савеловская(18:00), Марк(18:25), Лобня(18:45), Икша(19:07), Орудьево(19:46), 119 Км Остановочный Пункт(20:25) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 20 м), Одинцово - Окружная(0 ч 55 м), Одинцово - Водники(1 ч 16 м), Одинцово - Катуар(1 ч 40 м), Одинцово - Каналстрой(2 ч 20 м), Одинцово - 119 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Славянский Бульвар - Большая Волга(2 ч 57 м), Окружная - Большая Волга(2 ч 22 м), Водники - Большая Волга(2 ч 1 м), Катуар - Большая Волга(1 ч 37 м), Каналстрой - Большая Волга(0 ч 57 м), 119 Км Остановочный Пункт - Большая Волга(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6232 Одинцово - Большая Волга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 17:17
2 Баковка 17:20 1 м 17:21 3 м
3 Трехгорка 17:22 1 м 17:23 5 м
4 Немчиновка 17:25 1 м 17:26 8 м
5 Сетунь 17:28 1 м 17:29 11 м
6 Рабочий Поселок 17:31 1 м 17:32 14 м
7 Кунцево 1 17:34 1 м 17:35 17 м
8 Славянский Бульвар 17:37 1 м 17:38 20 м
9 Фили 17:41 1 м 17:42 24 м
10 Тестовская 17:44 1 м 17:45 27 м
11 Беговая 17:48 1 м 17:49 31 м
12 Москва-Белорусская 17:53 2 м 17:55 36 м
13 Москва-Савеловская 18:00 1 м 18:01 43 м
14 Тимирязевская 18:08 1 м 18:09 51 м
15 Окружная 18:12 1 м 18:13 55 м
16 Дегунино 18:15 1 м 18:16 58 м
17 Бескудниково 18:19 1 м 18:20 1 ч 2 м
18 Лианозово 18:22 1 м 18:23 1 ч 5 м
19 Марк 18:25 1 м 18:26 1 ч 8 м
20 Новодачная 18:28 1 м 18:29 1 ч 11 м
21 Долгопрудная 18:31 1 м 18:32 1 ч 14 м
22 Водники 18:33 1 м 18:34 1 ч 16 м
23 Хлебниково 18:36 1 м 18:37 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 18:38 1 м 18:39 1 ч 21 м
25 Лобня 18:45 1 м 18:46 1 ч 28 м
26 Депо 18:47 1 м 18:48 1 ч 30 м
27 Луговая 18:51 1 м 18:52 1 ч 34 м
28 Некрасовская 18:54 1 м 18:55 1 ч 37 м
29 Катуар 18:57 1 м 18:58 1 ч 40 м
30 Трудовая 19:00 1 м 19:01 1 ч 43 м
31 Икша 19:07 1 м 19:08 1 ч 50 м
32 Морозки 19:11 1 м 19:12 1 ч 54 м
33 Турист 19:15 1 м 19:16 1 ч 58 м
34 Яхрома 19:21 1 м 19:22 2 ч 4 м
35 Дмитров 19:29 1 м 19:30 2 ч 12 м
36 Каналстрой 19:37 1 м 19:38 2 ч 20 м
37 Орудьево 19:46 1 м 19:47 2 ч 29 м
38 Вербилки 19:55 1 м 19:56 2 ч 38 м
39 Соревнование 20:04 1 м 20:05 2 ч 47 м
40 Запрудная 20:09 1 м 20:10 2 ч 52 м
41 Темпы 20:17 1 м 20:18 3 ч
42 Мельдино 20:20 1 м 20:21 3 ч 3 м
43 119 Км Остановочный Пункт 20:25 1 м 20:26 3 ч 8 м
44 Карманово 20:28 1 м 20:29 3 ч 11 м
45 Большая Волга 20:35 3 ч 18 м