• Маршрут
  • Станция

Электричка 6010/6009 Одинцово - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6010/6009 по маршруту Одинцово Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Чехов составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6010/6009 Одинцово Чехов останавливается  на станциях Кунцево 1(07:55), Савеловская(08:16), Москва-Товарная-Курская(08:44), Перерва(08:59), Битца(09:18), Кутузовская(09:38), Столбовая(09:58) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Фили(время в пути 0 ч 21 м), Одинцово - Ржевская(0 ч 45 м), Одинцово - Люблино-Дачное(1 ч 15 м), Одинцово - Красный Строитель(1 ч 35 м), Одинцово - Кутузовская(1 ч 59 м), Одинцово - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Фили - Чехов(2 ч 10 м), Ржевская - Чехов(1 ч 46 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 16 м), Красный Строитель - Чехов(0 ч 55 м), Кутузовская - Чехов(0 ч 32 м), 66 Км Остановочный Пункт - Чехов(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
07:39
2 Баковка
07:42
1 м
07:43
3 м
3 Трехгорка
07:45
1 м
07:46
6 м
4 Немчиновка
07:48
1 м
07:49
9 м
5 Сетунь
07:51
1 м
07:52
12 м
6 Кунцево 1
07:55
1 м
07:56
16 м
7 Фили
08:00
1 м
08:01
21 м
8 Тестовская
08:02
1 м
08:03
23 м
9 Беговая
08:06
1 м
08:07
27 м
10 Москва-Белорусская
08:11
1 м
08:12
32 м
11 Савеловская
08:16
1 м
08:17
37 м
12 Москва-Станколит
08:19
1 м
08:20
40 м
13 Ржевская
08:24
1 м
08:25
45 м
14 Москва-Каланчевская
08:29
1 м
08:30
50 м
15 Москва-Курская
08:35
4 м
08:39
56 м
16 Москва-Товарная-Курская
08:44
1 м
08:45
1 ч 5 м
17 Калитники
08:47
1 м
08:48
1 ч 8 м
18 Текстильщики
08:51
1 м
08:52
1 ч 12 м
19 Люблино-Дачное
08:54
1 м
08:55
1 ч 15 м
20 Депо Курcкое направление
08:56
1 м
08:57
1 ч 17 м
21 Перерва
08:59
1 м
09:00
1 ч 20 м
22 Москворечье
09:02
1 м
09:03
1 ч 23 м
23 Царицыно
09:07
1 м
09:08
1 ч 28 м
24 Покровское
09:11
1 м
09:12
1 ч 32 м
25 Красный Строитель
09:14
2 м
09:16
1 ч 35 м
26 Битца
09:18
1 м
09:19
1 ч 39 м
27 Бутово
09:22
1 м
09:23
1 ч 43 м
28 Щербинка
09:26
1 м
09:27
1 ч 47 м
29 Силикатная
09:30
1 м
09:31
1 ч 51 м
30 Подольск
09:35
1 м
09:36
1 ч 56 м
31 Кутузовская
09:38
1 м
09:39
1 ч 59 м
32 Весенняя
09:42
1 м
09:43
2 ч 3 м
33 Гривно
09:45
1 м
09:46
2 ч 6 м
34 Львовская
09:50
1 м
09:51
2 ч 11 м
35 Колхозная
09:54
1 м
09:55
2 ч 15 м
36 Столбовая
09:58
1 м
09:59
2 ч 19 м
37 66 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
2 ч 22 м
38 Чепелево
10:05
1 м
10:06
2 ч 26 м
39 Чехов
10:11
2 ч 32 м
Расписание электрички 6010/6009 Одинцово - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31