• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010/6009 Одинцово - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6010/6009 по маршруту Одинцово Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Чехов составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6010/6009 Одинцово Чехов останавливается  на станциях Кунцево 1(07:55), Москва-Станколит(08:19), Новохохловская(08:49), Царицыно(09:07), Силикатная(09:30), Колхозная(09:54) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Фили(время в пути 0 ч 22 м), Одинцово - Москва(0 ч 51 м), Одинцово - Депо Курcкое направление(1 ч 19 м), Одинцово - Бутово(1 ч 44 м), Одинцово - Львовская(2 ч 12 м), Фили - Чехов(2 ч 10 м), Москва - Чехов(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 13 м), Бутово - Чехов(0 ч 48 м), Львовская - Чехов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
07:38
2 Баковка
07:40
1 м
07:41
2 м
3 Трехгорка
07:43
1 м
07:44
5 м
4 Немчиновка
07:46
1 м
07:47
8 м
5 Сетунь
07:50
1 м
07:51
12 м
6 Рабочий Поселок
07:52
1 м
07:53
14 м
7 Кунцево 1
07:55
1 м
07:56
17 м
8 Фили
08:00
1 м
08:01
22 м
9 Тестовская
08:03
1 м
08:04
25 м
10 Беговая
08:07
1 м
08:08
29 м
11 Москва-Белорусская
08:12
1 м
08:13
34 м
12 Савеловская
08:16
1 м
08:17
38 м
13 Москва-Станколит
08:19
1 м
08:20
41 м
14 Ржевская
08:24
1 м
08:25
46 м
15 Москва-Каланчевская
08:29
1 м
08:30
51 м
16 Москва-Курская
08:35
4 м
08:39
57 м
17 Москва-Товарная-Курская
08:44
1 м
08:45
1 ч 6 м
18 Калитники
08:46
1 м
08:47
1 ч 8 м
19 Новохохловская
08:49
1 м
08:50
1 ч 11 м
20 Текстильщики
08:52
1 м
08:53
1 ч 14 м
21 Люблино-Дачное
08:55
1 м
08:56
1 ч 17 м
22 Депо Курcкое направление
08:57
1 м
08:58
1 ч 19 м
23 Перерва
08:59
1 м
09:00
1 ч 21 м
24 Москворечье
09:02
1 м
09:03
1 ч 24 м
25 Царицыно
09:07
1 м
09:08
1 ч 29 м
26 Покровское
09:11
1 м
09:12
1 ч 33 м
27 Красный Строитель
09:14
2 м
09:16
1 ч 36 м
28 Битца
09:18
1 м
09:19
1 ч 40 м
29 Бутово
09:22
1 м
09:23
1 ч 44 м
30 Щербинка
09:26
1 м
09:27
1 ч 48 м
31 Силикатная
09:30
1 м
09:31
1 ч 52 м
32 Подольск
09:35
1 м
09:36
1 ч 57 м
33 Кутузовская
09:38
1 м
09:39
2 ч
34 Весенняя
09:42
1 м
09:43
2 ч 4 м
35 Гривно
09:45
1 м
09:46
2 ч 7 м
36 Львовская
09:50
1 м
09:51
2 ч 12 м
37 Колхозная
09:54
1 м
09:55
2 ч 16 м
38 Столбовая
09:58
1 м
09:59
2 ч 20 м
39 66 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
2 ч 23 м
40 Чепелево
10:05
1 м
10:06
2 ч 27 м
41 Чехов
10:11
2 ч 33 м
Расписание электрички 6010/6009 Одинцово - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31