график рейса

6010/6009 Одинцово - Чехов

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6010/6009 Одинцово - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6010/6009 по маршруту Одинцово Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Чехов составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6010/6009 Одинцово Чехов останавливается  на станциях Кунцево 1(07:55), Москва-Станколит(08:19), Новохохловская(08:49), Царицыно(09:07), Силикатная(09:30), Колхозная(09:54) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Фили(время в пути 0 ч 22 м), Одинцово - Москва(0 ч 51 м), Одинцово - Депо Курcкое направление(1 ч 19 м), Одинцово - Бутово(1 ч 44 м), Одинцово - Львовская(2 ч 12 м), Фили - Чехов(2 ч 10 м), Москва - Чехов(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 13 м), Бутово - Чехов(0 ч 48 м), Львовская - Чехов(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6010/6009 Одинцово - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 07:38
2 Баковка 07:40 1 м 07:41 2 м
3 Трехгорка 07:43 1 м 07:44 5 м
4 Немчиновка 07:46 1 м 07:47 8 м
5 Сетунь 07:50 1 м 07:51 12 м
6 Рабочий Поселок 07:52 1 м 07:53 14 м
7 Кунцево 1 07:55 1 м 07:56 17 м
8 Фили 08:00 1 м 08:01 22 м
9 Тестовская 08:03 1 м 08:04 25 м
10 Беговая 08:07 1 м 08:08 29 м
11 Москва-Белорусская 08:12 1 м 08:13 34 м
12 Савеловская 08:16 1 м 08:17 38 м
13 Москва-Станколит 08:19 1 м 08:20 41 м
14 Ржевская 08:24 1 м 08:25 46 м
15 Москва-Каланчевская 08:29 1 м 08:30 51 м
16 Москва-Курская 08:35 4 м 08:39 57 м
17 Москва-Товарная-Курская 08:44 1 м 08:45 1 ч 6 м
18 Калитники 08:46 1 м 08:47 1 ч 8 м
19 Новохохловская 08:49 1 м 08:50 1 ч 11 м
20 Текстильщики 08:52 1 м 08:53 1 ч 14 м
21 Люблино-Дачное 08:55 1 м 08:56 1 ч 17 м
22 Депо Курcкое направление 08:57 1 м 08:58 1 ч 19 м
23 Перерва 08:59 1 м 09:00 1 ч 21 м
24 Москворечье 09:02 1 м 09:03 1 ч 24 м
25 Царицыно 09:07 1 м 09:08 1 ч 29 м
26 Покровское 09:11 1 м 09:12 1 ч 33 м
27 Красный Строитель 09:14 2 м 09:16 1 ч 36 м
28 Битца 09:18 1 м 09:19 1 ч 40 м
29 Бутово 09:22 1 м 09:23 1 ч 44 м
30 Щербинка 09:26 1 м 09:27 1 ч 48 м
31 Силикатная 09:30 1 м 09:31 1 ч 52 м
32 Подольск 09:35 1 м 09:36 1 ч 57 м
33 Кутузовская 09:38 1 м 09:39 2 ч
34 Весенняя 09:42 1 м 09:43 2 ч 4 м
35 Гривно 09:45 1 м 09:46 2 ч 7 м
36 Львовская 09:50 1 м 09:51 2 ч 12 м
37 Колхозная 09:54 1 м 09:55 2 ч 16 м
38 Столбовая 09:58 1 м 09:59 2 ч 20 м
39 66 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 2 ч 23 м
40 Чепелево 10:05 1 м 10:06 2 ч 27 м
41 Чехов 10:11 2 ч 33 м