• Маршрут
  • Станция

Электричка 6010/6009 Одинцово - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6010/6009 по маршруту Одинцово Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Чехов составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6010/6009 Одинцово Чехов останавливается  на станциях Кунцево 1(07:56), Москва-Станколит(08:19), Текстильщики(08:51), Покровское(09:11), Подольск(09:35), Столбовая(10:00) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Фили(время в пути 0 ч 22 м), Одинцово - Москва(0 ч 50 м), Одинцово - Перерва(1 ч 20 м), Одинцово - Щербинка(1 ч 47 м), Одинцово - Колхозная(2 ч 17 м), Фили - Чехов(2 ч 11 м), Москва - Чехов(1 ч 43 м), Перерва - Чехов(1 ч 13 м), Щербинка - Чехов(0 ч 46 м), Колхозная - Чехов(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
07:39
2 Баковка
07:41
1 м
07:42
2 м
3 Трехгорка
07:44
1 м
07:45
5 м
4 Немчиновка
07:47
1 м
07:48
8 м
5 Сетунь
07:49
1 м
07:50
10 м
6 Рабочий Поселок
07:52
1 м
07:53
13 м
7 Кунцево 1
07:56
1 м
07:57
17 м
8 Фили
08:01
1 м
08:02
22 м
9 Тестовская
08:03
1 м
08:04
24 м
10 Беговая
08:07
1 м
08:08
28 м
11 Москва-Белорусская
08:12
1 м
08:13
33 м
12 Савеловская
08:16
1 м
08:17
37 м
13 Москва-Станколит
08:19
1 м
08:20
40 м
14 Ржевская
08:24
1 м
08:25
45 м
15 Москва-Каланчевская
08:29
1 м
08:30
50 м
16 Москва-Курская
08:35
4 м
08:39
56 м
17 Москва-Товарная-Курская
08:44
1 м
08:45
1 ч 5 м
18 Калитники
08:47
1 м
08:48
1 ч 8 м
19 Текстильщики
08:51
1 м
08:52
1 ч 12 м
20 Люблино-Дачное
08:54
1 м
08:55
1 ч 15 м
21 Депо Курcкое направление
08:56
1 м
08:57
1 ч 17 м
22 Перерва
08:59
1 м
09:00
1 ч 20 м
23 Москворечье
09:02
1 м
09:03
1 ч 23 м
24 Царицыно
09:07
1 м
09:08
1 ч 28 м
25 Покровское
09:11
1 м
09:12
1 ч 32 м
26 Красный Строитель
09:14
2 м
09:16
1 ч 35 м
27 Битца
09:18
1 м
09:19
1 ч 39 м
28 Бутово
09:22
1 м
09:23
1 ч 43 м
29 Щербинка
09:26
1 м
09:27
1 ч 47 м
30 Силикатная
09:30
1 м
09:31
1 ч 51 м
31 Подольск
09:35
1 м
09:36
1 ч 56 м
32 Кутузовская
09:38
1 м
09:39
1 ч 59 м
33 Весенняя
09:42
1 м
09:43
2 ч 3 м
34 Гривно
09:46
1 м
09:47
2 ч 7 м
35 Львовская
09:52
1 м
09:53
2 ч 13 м
36 Колхозная
09:56
1 м
09:57
2 ч 17 м
37 Столбовая
10:00
1 м
10:01
2 ч 21 м
38 66 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
2 ч 24 м
39 Чепелево
10:07
1 м
10:08
2 ч 28 м
40 Чехов
10:13
2 ч 34 м
Расписание электрички 6010/6009 Одинцово - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30