• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014/6013 Одинцово - Депо Курcкое направление, расписание

О расписании:

Электричка 6014/6013 по маршруту Одинцово Депо Курcкое направление согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Депо Курcкое направление составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6014/6013 Одинцово Депо Курcкое направление останавливается  на станциях Рабочий Поселок(08:33), Беговая(08:48), Ржевская(09:08), Калитники(09:36) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Савеловская(0 ч 39 м), Одинцово - Москва(1 ч 13 м), Кунцево 1 - Депо Курcкое направление(1 ч 7 м), Савеловская - Депо Курcкое направление(0 ч 45 м), Москва - Депо Курcкое направление(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
08:20
2 Трехгорка
08:24
1 м
08:25
4 м
3 Немчиновка
08:27
1 м
08:28
7 м
4 Сетунь
08:30
1 м
08:31
10 м
5 Рабочий Поселок
08:33
1 м
08:34
13 м
6 Кунцево 1
08:37
1 м
08:38
17 м
7 Фили
08:42
1 м
08:43
22 м
8 Тестовская
08:44
1 м
08:45
24 м
9 Беговая
08:48
1 м
08:49
28 м
10 Москва-Белорусская
08:53
1 м
08:54
33 м
11 Савеловская
08:59
1 м
09:00
39 м
12 Москва-Станколит
09:02
1 м
09:03
42 м
13 Ржевская
09:08
1 м
09:09
48 м
14 Москва-Каланчевская
09:14
5 м
09:19
54 м
15 Москва-Курская
09:24
4 м
09:28
1 ч 4 м
16 Москва-Товарная-Курская
09:33
1 м
09:34
1 ч 13 м
17 Калитники
09:36
1 м
09:37
1 ч 16 м
18 Текстильщики
09:40
1 м
09:41
1 ч 20 м
19 Люблино-Дачное
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
20 Депо Курcкое направление
09:45
1 ч 25 м
Расписание электрички 6014/6013 Одинцово - Депо Курcкое направление, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30