график рейса

6148 Одинцово - Дмитров

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6148 Одинцово - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6148 по маршруту Одинцово Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 11:36 и приезжает на конечную станцию в 13:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Дмитров составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6148 Одинцово Дмитров останавливается  на станциях Рабочий Поселок(11:50), Беговая(12:07), Дегунино(12:34), Долгопрудная(12:50), Депо(13:05), Морозки(13:27) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Одинцово - Марк(1 ч 8 м), Одинцово - Лобня(1 ч 27 м), Одинцово - Морозки(1 ч 51 м), Кунцево 1 - Дмитров(1 ч 51 м), Москва - Дмитров(1 ч 24 м), Марк - Дмитров(1 ч 0 м), Лобня - Дмитров(0 ч 41 м), Морозки - Дмитров(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6148 Одинцово - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 11:36
2 Баковка 11:39 1 м 11:40 3 м
3 Трехгорка 11:41 1 м 11:42 5 м
4 Немчиновка 11:44 1 м 11:45 8 м
5 Сетунь 11:47 1 м 11:48 11 м
6 Рабочий Поселок 11:50 1 м 11:51 14 м
7 Кунцево 1 11:53 1 м 11:54 17 м
8 Славянский Бульвар 11:56 1 м 11:57 20 м
9 Фили 12:01 1 м 12:02 25 м
10 Тестовская 12:03 1 м 12:04 27 м
11 Беговая 12:07 2 м 12:09 31 м
12 Москва-Белорусская 12:13 2 м 12:15 37 м
13 Москва-Савеловская 12:20 1 м 12:21 44 м
14 Тимирязевская 12:26 1 м 12:27 50 м
15 Окружная 12:30 1 м 12:31 54 м
16 Дегунино 12:34 1 м 12:35 58 м
17 Бескудниково 12:38 1 м 12:39 1 ч 2 м
18 Лианозово 12:41 1 м 12:42 1 ч 5 м
19 Марк 12:44 1 м 12:45 1 ч 8 м
20 Новодачная 12:48 1 м 12:49 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 12:50 1 м 12:51 1 ч 14 м
22 Водники 12:53 1 м 12:54 1 ч 17 м
23 Хлебниково 12:55 1 м 12:56 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 12:58 1 м 12:59 1 ч 22 м
25 Лобня 13:03 1 м 13:04 1 ч 27 м
26 Депо 13:05 1 м 13:06 1 ч 29 м
27 Некрасовская 13:10 1 м 13:11 1 ч 34 м
28 Катуар 13:13 1 м 13:14 1 ч 37 м
29 Трудовая 13:16 1 м 13:17 1 ч 40 м
30 Икша 13:22 1 м 13:23 1 ч 46 м
31 Морозки 13:27 1 м 13:28 1 ч 51 м
32 Турист 13:31 1 м 13:32 1 ч 55 м
33 Яхрома 13:36 1 м 13:37 2 ч
34 Дмитров 13:45 2 ч 9 м