график рейса

6166 Одинцово - Дмитров

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6166 Одинцово - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6166 по маршруту Одинцово Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 22:41 и приезжает на конечную станцию в 01:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Дмитров составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6166 Одинцово Дмитров останавливается  на станциях Рабочий Поселок(22:55), Беговая(23:12), Дегунино(23:40), Долгопрудная(23:56), Депо(00:14), Икша(00:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Москва(0 ч 43 м), Одинцово - Марк(1 ч 9 м), Одинцово - Лобня(1 ч 30 м), Одинцово - Икша(1 ч 57 м), Кунцево 1 - Дмитров(2 ч 2 м), Москва - Дмитров(1 ч 36 м), Марк - Дмитров(1 ч 10 м), Лобня - Дмитров(0 ч 49 м), Икша - Дмитров(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6166 Одинцово - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 22:41
2 Баковка 22:44 1 м 22:45 3 м
3 Трехгорка 22:47 1 м 22:48 6 м
4 Немчиновка 22:50 1 м 22:51 9 м
5 Сетунь 22:52 1 м 22:53 11 м
6 Рабочий Поселок 22:55 1 м 22:56 14 м
7 Кунцево 1 22:58 1 м 22:59 17 м
8 Славянский Бульвар 23:01 1 м 23:02 20 м
9 Фили 23:06 1 м 23:07 25 м
10 Тестовская 23:08 1 м 23:09 27 м
11 Беговая 23:12 1 м 23:13 31 м
12 Москва-Белорусская 23:18 1 м 23:19 37 м
13 Москва-Савеловская 23:24 1 м 23:25 43 м
14 Тимирязевская 23:32 1 м 23:33 51 м
15 Окружная 23:37 1 м 23:38 56 м
16 Дегунино 23:40 1 м 23:41 59 м
17 Бескудниково 23:44 1 м 23:45 1 ч 3 м
18 Лианозово 23:47 1 м 23:48 1 ч 6 м
19 Марк 23:50 1 м 23:51 1 ч 9 м
20 Новодачная 23:54 1 м 23:55 1 ч 13 м
21 Долгопрудная 23:56 1 м 23:57 1 ч 15 м
22 Водники 23:59 1 м 00:00 1 ч 18 м
23 Хлебниково 00:03 1 м 00:04 1 ч 22 м
24 Шереметьевская 00:05 1 м 00:06 1 ч 24 м
25 Лобня 00:11 1 м 00:12 1 ч 30 м
26 Депо 00:14 1 м 00:15 1 ч 33 м
27 Луговая 00:18 1 м 00:19 1 ч 37 м
28 Некрасовская 00:22 1 м 00:23 1 ч 41 м
29 Катуар 00:26 1 м 00:27 1 ч 45 м
30 Трудовая 00:30 1 м 00:31 1 ч 49 м
31 Икша 00:38 1 м 00:39 1 ч 57 м
32 Морозки 00:42 1 м 00:43 2 ч 1 м
33 Турист 00:46 1 м 00:47 2 ч 5 м
34 Яхрома 00:52 1 м 00:53 2 ч 11 м
35 Дмитров 01:01 2 ч 20 м