график рейса

6242 Одинцово - Дмитров

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6242 Одинцово - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6242 по маршруту Одинцово Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Дмитров составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6242 Одинцово Дмитров останавливается  на станциях Рабочий Поселок(14:13), Москва-Белорусская(14:33), Бескудниково(14:59), Водники(15:14), Луговая(15:29), Морозки(15:51) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Тимирязевская(0 ч 51 м), Одинцово - Новодачная(1 ч 9 м), Одинцово - Депо(1 ч 26 м), Одинцово - Морозки(1 ч 52 м), Кунцево 1 - Дмитров(1 ч 52 м), Тимирязевская - Дмитров(1 ч 18 м), Новодачная - Дмитров(1 ч 0 м), Депо - Дмитров(0 ч 43 м), Морозки - Дмитров(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6242 Одинцово - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 13:59
2 Баковка 14:01 1 м 14:02 2 м
3 Трехгорка 14:04 1 м 14:05 5 м
4 Немчиновка 14:07 1 м 14:08 8 м
5 Сетунь 14:11 1 м 14:12 12 м
6 Рабочий Поселок 14:13 1 м 14:14 14 м
7 Кунцево 1 14:16 1 м 14:17 17 м
8 Фили 14:21 1 м 14:22 22 м
9 Тестовская 14:24 1 м 14:25 25 м
10 Беговая 14:27 2 м 14:29 28 м
11 Москва-Белорусская 14:33 3 м 14:36 34 м
12 Москва-Савеловская 14:41 4 м 14:45 42 м
13 Тимирязевская 14:50 1 м 14:51 51 м
14 Окружная 14:54 1 м 14:55 55 м
15 Дегунино 14:56 1 м 14:57 57 м
16 Бескудниково 14:59 1 м 15:00 1 ч
17 Лианозово 15:02 1 м 15:03 1 ч 3 м
18 Марк 15:05 1 м 15:06 1 ч 6 м
19 Новодачная 15:08 1 м 15:09 1 ч 9 м
20 Долгопрудная 15:11 1 м 15:12 1 ч 12 м
21 Водники 15:14 1 м 15:15 1 ч 15 м
22 Хлебниково 15:16 1 м 15:17 1 ч 17 м
23 Шереметьевская 15:19 1 м 15:20 1 ч 20 м
24 Лобня 15:23 1 м 15:24 1 ч 24 м
25 Депо 15:25 1 м 15:26 1 ч 26 м
26 Луговая 15:29 1 м 15:30 1 ч 30 м
27 Некрасовская 15:32 1 м 15:33 1 ч 33 м
28 Катуар 15:35 1 м 15:36 1 ч 36 м
29 Трудовая 15:39 1 м 15:40 1 ч 40 м
30 Икша 15:46 1 м 15:47 1 ч 47 м
31 Морозки 15:51 1 м 15:52 1 ч 52 м
32 Турист 15:55 1 м 15:56 1 ч 56 м
33 Яхрома 16:01 1 м 16:02 2 ч 2 м
34 Дмитров 16:09 2 ч 10 м