• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6242 Одинцово - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6242 по маршруту Одинцово Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Дмитров составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6242 Одинцово Дмитров останавливается  на станциях Рабочий Поселок(14:13), Москва-Белорусская(14:33), Бескудниково(14:59), Водники(15:14), Луговая(15:29), Морозки(15:51) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Тимирязевская(0 ч 51 м), Одинцово - Новодачная(1 ч 9 м), Одинцово - Депо(1 ч 26 м), Одинцово - Морозки(1 ч 52 м), Кунцево 1 - Дмитров(1 ч 52 м), Тимирязевская - Дмитров(1 ч 18 м), Новодачная - Дмитров(1 ч 0 м), Депо - Дмитров(0 ч 43 м), Морозки - Дмитров(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
13:59
2 Баковка
14:01
1 м
14:02
2 м
3 Трехгорка
14:04
1 м
14:05
5 м
4 Немчиновка
14:07
1 м
14:08
8 м
5 Сетунь
14:11
1 м
14:12
12 м
6 Рабочий Поселок
14:13
1 м
14:14
14 м
7 Кунцево 1
14:16
1 м
14:17
17 м
8 Фили
14:21
1 м
14:22
22 м
9 Тестовская
14:24
1 м
14:25
25 м
10 Беговая
14:27
2 м
14:29
28 м
11 Москва-Белорусская
14:33
3 м
14:36
34 м
12 Москва-Савеловская
14:41
4 м
14:45
42 м
13 Тимирязевская
14:50
1 м
14:51
51 м
14 Окружная
14:54
1 м
14:55
55 м
15 Дегунино
14:56
1 м
14:57
57 м
16 Бескудниково
14:59
1 м
15:00
1 ч
17 Лианозово
15:02
1 м
15:03
1 ч 3 м
18 Марк
15:05
1 м
15:06
1 ч 6 м
19 Новодачная
15:08
1 м
15:09
1 ч 9 м
20 Долгопрудная
15:11
1 м
15:12
1 ч 12 м
21 Водники
15:14
1 м
15:15
1 ч 15 м
22 Хлебниково
15:16
1 м
15:17
1 ч 17 м
23 Шереметьевская
15:19
1 м
15:20
1 ч 20 м
24 Лобня
15:23
1 м
15:24
1 ч 24 м
25 Депо
15:25
1 м
15:26
1 ч 26 м
26 Луговая
15:29
1 м
15:30
1 ч 30 м
27 Некрасовская
15:32
1 м
15:33
1 ч 33 м
28 Катуар
15:35
1 м
15:36
1 ч 36 м
29 Трудовая
15:39
1 м
15:40
1 ч 40 м
30 Икша
15:46
1 м
15:47
1 ч 47 м
31 Морозки
15:51
1 м
15:52
1 ч 52 м
32 Турист
15:55
1 м
15:56
1 ч 56 м
33 Яхрома
16:01
1 м
16:02
2 ч 2 м
34 Дмитров
16:09
2 ч 10 м
Расписание электрички 6242 Одинцово - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31