• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6250 Одинцово - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6250 по маршруту Одинцово Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Дмитров составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6250 Одинцово Дмитров останавливается  на станциях Рабочий Поселок(17:42), Москва-Белорусская(18:02), Бескудниково(18:32), Хлебниково(18:48), Трудовая(19:08) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 18 м), Одинцово - Тимирязевская(0 ч 56 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 16 м), Одинцово - Катуар(1 ч 38 м), Кунцево 1 - Дмитров(1 ч 50 м), Тимирязевская - Дмитров(1 ч 12 м), Долгопрудная - Дмитров(0 ч 52 м), Катуар - Дмитров(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
17:27
2 Баковка
17:30
1 м
17:31
3 м
3 Трехгорка
17:33
1 м
17:34
6 м
4 Немчиновка
17:37
1 м
17:38
10 м
5 Сетунь
17:39
1 м
17:40
12 м
6 Рабочий Поселок
17:42
1 м
17:43
15 м
7 Кунцево 1
17:45
1 м
17:46
18 м
8 Фили
17:50
1 м
17:51
23 м
9 Тестовская
17:53
1 м
17:54
26 м
10 Беговая
17:56
2 м
17:58
29 м
11 Москва-Белорусская
18:02
4 м
18:06
35 м
12 Москва-Савеловская
18:11
7 м
18:18
44 м
13 Тимирязевская
18:23
1 м
18:24
56 м
14 Окружная
18:27
1 м
18:28
1 ч
15 Дегунино
18:29
1 м
18:30
1 ч 2 м
16 Бескудниково
18:32
1 м
18:33
1 ч 5 м
17 Лианозово
18:35
1 м
18:36
1 ч 8 м
18 Марк
18:38
1 м
18:39
1 ч 11 м
19 Долгопрудная
18:43
1 м
18:44
1 ч 16 м
20 Водники
18:46
1 м
18:47
1 ч 19 м
21 Хлебниково
18:48
1 м
18:49
1 ч 21 м
22 Лобня
18:54
1 м
18:55
1 ч 27 м
23 Депо
18:56
1 м
18:57
1 ч 29 м
24 Луговая
19:00
1 м
19:01
1 ч 33 м
25 Катуар
19:05
1 м
19:06
1 ч 38 м
26 Трудовая
19:08
1 м
19:09
1 ч 41 м
27 Икша
19:14
1 м
19:15
1 ч 47 м
28 Турист
19:21
1 м
19:22
1 ч 54 м
29 Яхрома
19:27
1 м
19:28
2 ч
30 Дмитров
19:36
2 ч 9 м
Расписание электрички 6250 Одинцово - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30