график рейса

7134 Одинцово - Дмитров

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7134 Одинцово - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7134 по маршруту Одинцово Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Дмитров составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 7134 Одинцово Дмитров останавливается  на станциях Беговая(18:25), Окружная(18:47), Дмитров(19:42) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Москва(время в пути 0 ч 30 м), Одинцово - Лобня(1 ч 7 м), Москва - Дмитров(1 ч 6 м), Лобня - Дмитров(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 7134 Одинцово - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 18:01
2 Трехгорка 18:04 1 м 18:05 3 м
3 Фили 18:18 1 м 18:19 17 м
4 Беговая 18:25 1 м 18:26 24 м
5 Москва-Белорусская 18:31 5 м 18:36 30 м
6 Москва-Савеловская 18:40 1 м 18:41 39 м
7 Окружная 18:47 1 м 18:48 46 м
8 Долгопрудная 18:59 1 м 19:00 58 м
9 Лобня 19:08 1 м 19:09 1 ч 7 м
10 Дмитров 19:42 1 ч 41 м