график рейса

7332 Одинцово - Дмитров

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7332 Одинцово - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7332 по маршруту Одинцово Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Дмитров составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 7332 Одинцово Дмитров останавливается  на станциях Беговая(09:15), Окружная(09:37), Дмитров(10:37) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Москва(время в пути 0 ч 25 м), Одинцово - Лобня(1 ч 5 м), Москва - Дмитров(1 ч 16 м), Лобня - Дмитров(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 7332 Одинцово - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 08:55
2 Трехгорка 08:58 1 м 08:59 3 м
3 Фили 09:10 1 м 09:11 15 м
4 Беговая 09:15 2 м 09:17 20 м
5 Москва-Белорусская 09:20 1 м 09:21 25 м
6 Москва-Савеловская 09:26 4 м 09:30 31 м
7 Окружная 09:37 1 м 09:38 42 м
8 Долгопрудная 09:49 1 м 09:50 54 м
9 Лобня 10:00 1 м 10:01 1 ч 5 м
10 Дмитров 10:37 1 ч 42 м